Рекордный гол Роналду в 1000-м матче в карьере помог «Ювентусу» обыграть «СПАЛ 2013»

В 25-м туре Серии А играли худшая и лучшая команды сезона. «Ювентус» гостил у «СПАЛ 2013» и победил со счётом 2:1.

22 февраля. Стадион "Паоло Мацца" (Феррара).

Форвард «старой синьоры» Криштиану Роналду зажигал по полной в 1000-м матче в профессиональной карьере, создав с полдесятка моментов, дважды попав в каркас ворот и забив два мяча, один из которых арбитр отменил из-за офсайда. Успех португальца на 39-й минуте развил Аарон Ремзи в начале второго тайма. Соперник возродил интригу голом с пенальти, но на большее не был способен.

Роналду повторил рекорд Серии А, а «Ювентус» оторвался от второго места на четыре очка.