«Фиорентина» - «Милан»: прогноз на центральный матч игрового дня

В первом круге футболисты «Фиорентины» отправили три мяча в ворота «Милана». Будут ли игроки «скуадры виолы» настолько результативны на этот раз? Ответ ищите в нашем прогнозе.

«Фиорентина»

«Фиорентина» невзрачно проводит сезон. Сыграно уже 24 поединка, а с нижней части таблицы коллектив Джузеппе Якини пока подняться не может. На данный момент «фиалки» располагаются на 13-й строчке в таблице, имея 28 очков в активе и отставая от зоны Лиги Европы на семь очков. Теоретически гандикап еще можно преодолеть. После двух подряд поражений от «Ювентуса» (0:3) и «Аталанты» (1:2), итальянские СМИ вновь заговорили о смене наставника, но поединок с «Сампдорией» все изменил. В Генуе «скуадра виола» была неудержима и смогла отправить в рамку крепкого оппонента пять голов, пропустив лишь один в ответ. Таким образом, прервалась серия команды из трех поединков без побед, а впереди вновь заблестели надежды на попадание в еврокубки.

«Милан»

Перед началом сезона «россонери» также делали ставки на еврокубки, но со своей задачей справиться миланскому коллективу пока не удается. К старту 25 тура чемпионата Италии коллектив Стефано Пиоли подходит на восьмом месте в таблице, имея 35 очков в активе и проигрывая шестой «Вероне» только по дополнительным показателям. При этом, отставание от четвертого «Милана» составляет уже 10 баллов. Отыграть подобный гандикап у «богини» не представится возможным. «Аталанта» демонстрирует невероятную форму и в каждом туре набирает очки. Но и «Милан» не опускает рук. В последнем туре «красно-черные» смогли одолеть «Торино» со счетом 1:0, благодаря чему была прервана серия команды без побед, состоящая из трех поединков.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Фиорентины мы не увидим на поле Баделя, Рибери и Куаме. У гостей не выйдут играть Дуарте, Кьер, Крунич, Мусаккьо, Билья, Салемакерс и Чалханоглу.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Фиорентина» смогла одолеть «Милан» со счетом 3:1;

- Только в одном из 7-ми последних домашних поединков «фиалки» не забивали;

- Только в одном из 6-ти последних поединков «скуадра виола» не забивала в ворота «россонери»;

- Только в одном из 5-ти последних матчей «Милан» не пропускал голов в свои ворота.

Где смотреть игру «Фиорентина»  - «Милан»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 3», начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Фиалки» в последнем туре показали прекрасный футбол, который принес нужный результат. Очевидно, что развить успех «Фиорентина» постарается и в сегодняшнем матче. «Милан» хоть и не является на данный момент их прямым конкурентом, но несколько кряду побед подряд могут все в край изменить.

Прогноз: Индивидуальный тотал «Фиорентины» больше 1 гола

Коэффициент: 1,68

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,