СПАЛ - «Ювентус»: прогноз на игру итальянского первенства

СПАЛ на своем поле еще не проигрывал «Ювентусу», но удастся ли «бело-голубым» продлить свою удачную серию в играх со «старой синьорой»? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянской Серии А.

СПАЛ

Игроки СПАЛа весь сезон отчаянно стараются выбраться из зоны вылета, но пока все попытки «бело-голубых» вырвать со дна турнирной таблицы не приносят результата. К старту 25-го тура команда подходит в качестве главного аутсайдера Серии А. С каждым туром ситуации для коллектива Луиджи Ди Бьяджо усугубляется, а отставание от спасительного 17-го места составляет уже восемь очков. При этом СПАЛ никак не может покончить с затяжной серией поражений, которую «Лечче» в прошлом туре продлил до четырех поединков.

«Ювентус»

Команда Маурицио Сарри в нынешнем сезоне имеет серьезную конкуренцию в борьбе за Скудетто. «Интер», а, с недавних пор, и «Лацио» делают ставку на золотой финиш. Пока в этой борьбе коллектив Сарри выигрывает, но от римлян отрывается всего на одно очко. «Интер» же позади на три балла. В последнем туре «старая синьора» без особых проблем одолела «Брешию» со счетом 2:0, сумев добыть 18-ю викторию в чемпионате страны.

Травмы и дисквалификации:

В составе СПАЛа на поле не появятся Викари, Дабо и Черри. У «Ювентуса» вне игры Демираль, Бонуччи, Коста, Пьянич и Хедира.

Статистика и цифры:

- СПАЛ никогда не проигрывал «Ювентусу» на своем поле – 1 ничья и 1 победа;

- СПАЛ проиграл последние 4 домашних игры;

- В первом круге СПАЛ уступил «старой синьоре» со счетом 0:2;

- В каждом из 3-х предыдущих матчей СПАЛ пропускал, как минимум, 2 гола.

Где смотреть игру СПАЛ  - «Ювентус»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч ТВ», начиная с 19:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Футболистам «Ювентуса» пока что удается удерживать первую строчку национального первенства, однако это превосходство команда временами теряет. Во встрече со СПАЛом, уверен, у туринского коллектива будет невероятная мотивация, которую он постарается воплотить в забитые голы на поле.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-1)

Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,