«Брешия» - «Наполи»: прогноз на матч чемпионата Италии

«Наполи» удалось выиграть два предыдущих поединка во всех турнирах, но удастся ли неаполитанцам развить успех в очном противостоянии с «ласточками»?

«Брешия»                        

Коллектив хозяев продолжает предпринимать попытку спасти ситуацию, но сезон постепенно превращается для «Брешии» в сущий кошмар. Тренеры меняются один за другим, а выбраться из зоны вылета команде пока не удается. Однако, пока шансы на спасение остаются. До 17-й «Сампдории» всего семь очков, и этот гандикап за оставшееся количество туров можно спокойно преодолеть. В дебютной встрече у руля Диего Лопеса «Брешия» была близка к тому, чтобы одолеть «Удинезе», но пришлось довольствоваться только ничьей. В последнем туре «ласточкам» никаких шансов не оставил туринский «Ювентус». В Турине чемпион Италии добыл 2:0, что продлило серию «Брешии» без побед до девяти поединков.

«Наполи»

Футболисты «Наполи» не могут также занести нынешний сезон себе в актив. Первый круг «адзурри» напрочь провалили, да и с приходом Гаттузо все проблемы разом себя не исчерпали, хоть команда и смотрелась гораздо стабильнее. На данный момент «Наполи» находится на девятом месте с 33 очками, отставая от зоны Лиги Европы на два балла. Шансов пробиться в первую четверку у «Наполи» минимум – «Аталанта» впереди на 12 очков, и своей игрой бергамаски доказывают, что отдавать свою позицию они не намерены. Прошлая неделя получилась весьма успешной для «Наполи», которому сперва удалось одолеть в гостях миланский «Интер» в первом полуфинальном поединке Кубка Италии (1:0), после чего с аналогичным счетом одолели и «Кальяри

Травмы и дисквалификации:

На поле у «Брешии» не выйдут Айе, Тонали, Торрегросса и Чистана. Под вопросом Ромуло. У гостей мы не увидим на газоне Мальуи, Лосано, Милика и Хюсая.

Статистика и цифры:

- «Наполи» одержал 4 победы в 5-ти предыдущих матчей;

- «Брешия» не может победить на протяжении 9-ти встреч кряду;

- 2 предыдущих матча «Наполи» завершил с одинаковым счетом 1:0 в свою пользу;

- В рамках первого круга «Наполи» выиграл у «Брешии» со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Брешия» - «Наполи»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 22:40 по московскому времени.

Прогноз

Футболисты «Наполи» все еще далеки от своей оптимальной формы, но от матча к матчу они стараются добавлять. Что же касается «Брешии», то она пока смотрится невзрачно. Эта игра станет отличным шансом для «Наполи», который продолжает набирать очки, и отметится этим же в грядущем противостоянии.

Прогноз: Победа «Наполи» с форой (-1)

Коэффициент: 2,12

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,