«Милан» - «Торино»: прогноз на заключительный матч тура

«Торино» проиграл последние четыре матча чемпионата, но воспользуется ли кризисом соперника «Милан»? Euro-Football.Ru дает прогноз на заключительный матч тура в чемпионате Италии.

«Милан»                           

Футболисты «Милана» на протяжении всего сезона демонстрируют не лучший свой футбол, что отражается и в турнирной таблице. На данный момент коллектив Стефано Пиоли располагается на 10-й строчке в таблице, имея 32 очка. Отставание от зоны Лиги Европы всего три очка, а идущая четвертой «Аталанта» выигрывает уже 13 баллов, что сводит шансы «россонери» на Лигу чемпионов к нулю. После неплохой серии без поражений «Милан» оступился в прошлом туре в дерби, упустив преимущество в два гола над «Интером». Разочарованием закончился и первый полуфинальный матч Кубка Италии, где «россонери» снова вели в счете, но в итоге позволили «Ювентусу» отыграться. Тем не менее, ничья 1:1 перед выездом в Турин оставляет шансы «красно-черным» на итоговый успех.

«Торино»

Футболисты «Торино», вне всяких сомнений, имели на сезон амбициозные планы. «Быки» рассчитывали побороться за зону Лиги Европы, но пока они слишком далеки от своей цели. Разгром от «Лечче» в 22-м туре обернулся отставкой для Вальтера Мадзарри. На его место был назначен Морено Лонго, которому предстоит поднять команду со второй половины турнирной таблицы ближе к еврокубковой зоне. Дебют нового наставника выдался крайне неудачным. «Торино» открыт счет в матче с «Сампдорией» и играл не хуже своего соперника, но в итоге дважды пропустил во втором тайме и снова не сумел набрать очков. Для «быков» эта неудача стала четвертой кряду в чемпионате Италии, и теперь от зоны Лиги Европы «скуадра граната» отстает добрых 8 очков.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Милана» на поле не появятся Билья, Дуарте, Конти и Крунич. У гостей мы не увидим на поле Иццо и Миллико.

Статистика и цифры:

-Ни в одном из 14-ти последних домашних матчей «Милан» не проигрывал «Торино» - 8 побед и 6 ничьих;

- Только в одном из 9-ти последних матчей «Милан» проигрывал, одержав при этом 4 победы;

- «Торино» проиграл последние 4 поединка.

Где смотреть игру «Милан» - «Торино»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 22:35 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Милан», вопреки всем прогнозам, дал на неделе настоящий бой «Ювентусу» и был близок к победе, но не сложилось. Очевидно, что сейчас «россонери» пребывают в хорошей форме и будут пытаться подняться в турнирной таблице. Матч с кризисным «Торино» - лучший для этого вариант. «Быки» много пропускают, и с таким оппонентом, как «Милан», будут иметь большие проблемы.

Прогноз: Победа «Милана» с форой (-1)

Коэффициент: 1,97

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 17.02.2020Милан - Торино1.574.26
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,