«Ювентус» спокойно разобрался с «Брешией», победы «Фиорентины» и «Пармы»

В 24-м туре Серии А «Ювентус» играл против «Брешии» и легко набрал три очка. В конце первого тайма Пауло Дибала мог открывать счет из убойной позиции, но сделал это вскоре после удаления Флориана Айе прямым ударом со штрафного. Тут же Леонардо Бонуччи сотряс каркас ворот. Все вопросы были сняты на 75-й минуте, когда Хуан Куадрадо в упор забил мяч, завершив комбинацию. В оставшееся время Гонсало Игуаин и Куадрадо еще по разу зарядили в штангу.

В итоге 2:0, и «Ювентус» на три очка отдалился от преследователей.

В параллельных матчах «Фиорентина» разбила «Сампдорию» (5:1), при этом у соперников было по красной карточке в первом тайме. «Парма» скромно обыграла «Сассуоло» (1:0).


Протокол игры  
16 февраля. Стадион "Луиджи Феррарис".


 

Протокол игры  
16 февраля. Стадион "Читта-дель-Триколоре".

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Февраля 2020 в 19:54

Охарактеризовать игру игроков Ювентуса можно так - г..но, г..но, г..но... Дибала более менее. И то, парень явно не дружит с правой, с 7 метров правой мимо ворот... да и в последних играх что ни удар, то в молоко. Пьяный, такой Пьяный... Вобщем, все по-старому - тухляк. От этого сезона никаких чудес и прорыва в ЛЧ не жду. FJ!!!

16 Февраля 2020 в 23:59

Всё верно, в ЛЧ с такой игрой рассчитывать не на что!

16 Февраля 2020 в 19:12

Брешия явно команда Серии Б, выводы делать по этому матчу не стоит. Даже деревяшка Матьюди отдал голевой пас пяткой, дальше можно не продолжать.

16 Февраля 2020 в 19:09

На этот раз Юве никого не успел "купить" и обошлось без пенальти. Срача не будет, злопыхатели затаились до следующего раза.

16 Февраля 2020 в 23:59

Странно, что про красную молчат.

Видать никто и не смотрел игру))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем