Прогноз на матч «Лацио» - «Интер» от Титова

Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч «Лацио» - «Интер».

«Очень интересный сезон получается в Италии. Приятно следить за борьбой, ярких матчей много. И наконец-то есть интрига в борьбе за чемпионство. Это не может не радовать. «Интер» и «Ювентус» идут вровень, на одно очко всего отстает «Лацио». Туринцы точно будут болеть за ничью в этой встрече. «Лацио» и «Интер» будут биться за победу.

Честно скажу, игра «Лацио» мне сейчас импонирует больше. Просто приятно наблюдать за римским клубом. У него нет таких финансовых возможностей, как у оппонентов. Но грамотная тренерская работа принесла плоды. Яркий футбол в большинстве матчей демонстрирует «Лацио». «Интер» во многом зависит от того, что показывают лидеры - Лукаку и Мартинес.

Мне кажется, что игра поначалу будет достаточно осторожной. Важность слишком велика. И «Интер» вряд ли рискнет в открытый бой пойти с «Лацио». Такая игра римлянам ближе. «Интер» постарается засушить, по крайней мере, поначалу, в первом тайме. А во втором, когда уже все подустанут и появится больше зон, «Лацио» проявит лучшие качества и добьется победы. Болельщики должны помочь», - считает Титов.

Матч пройдет в Риме 16 февраля, начало - 22:45 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 16.02.2020 Лацио - Интер Милан 2.45 3.3 3
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем