Калиниченко сделал прогноз на матч «Лацио» - «Интер»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Лацио» - «Интер».

«Лацио» вряд ли до старта сезона делал ставку на чемпионство, но команда Симоне Индзаги набрала потрясающую форму и уже сейчас явно задумывается о золоте. В таблице «орлы» пока третьи, но все может измениться уже сегодня - «Ювентус» и «Интер» имеют всего на один балл больше.

«Интер» собрал отличную команду, которая на деле доказывает способность бороться за чемпионство - по итогам прошлого тура «нерадзурри» вновь выбились в лидеры. На неделе команда Антонио Конте показала не лучший футбол в Кубке Италии, где уступила 0:1 «Наполи», но состав был далек от основного, так что ставка делалась именно на матч в Риме.

«Лацио» традиционно делает ставку на яркий атакующий футбол - сегодня «орлы» наверняка не изменят своему стилю. В атаке у римлян блистает Чиро Иммобиле, на счету которого уже 25 голов в Серии А, форвард не забивает уже в двух матчах кряду, что для него уже является проблемой. Оборона «Интера» далеко не безгрешна и сухая серия Иммобиле имеет все шансы сегодня прерваться.

Предлагаю поставить на гол Чиро Иммобиле за коэффициент 1.87», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет в Риме 16 февраля, начало - 22:45 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем