«Лацио» - «Интер»: прогноз на центральный матч тура

«Интер» в данный момент является лидером чемпионата Италии, но опережает «Ювентус» только по дополнительным показателям. Сможет ли «Лацио» лишить соперника этого статуса? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру итальянского первенства.

«Лацио»                            

Футболистов «Лацио», безусловно, можно назвать одним из главных открытий чемпионата Италии. Несмотря на то, что коллектив Симоне Индзаги регулярно претендует на место в зоне Лиги чемпионов, в его планы входят более амбициозные цели. Пока римляне пребывают на чистой третьей строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 53 очка в активе, но «Интеру» и «Ювентусу» команда проигрывает всего одно очко. После нескольких неудачных матчей в начале 2020 года, в числе которых и поражение от «Наполи» в Кубке Италии (0:1), «орлы» снова вернулись на тропу побед. В последнем туре «лациале» встретили серьезное сопротивление со стороны «Пармы», но в итоге обыграли соперника со счетом 1:0 на его поле, обострив до предела интригу в чемпионской гонке.   

«Интер»

Футболисты «Интера» с приходом Антонио Конте превратились в серьезного претендента на Скудетто. «Нерадзурри» сделали сразу несколько серьезных приобретений, которые помогают команде стабильно брать очки. К старту 24-го тура «Интер» подходит на первой строчке в таблице, имея 54 очка. Однако «Ювентус» удается опережать только за счет дополнительных показателей, а «Лацио» имеет на одно очко меньше. После феерического камбека в дерби, где «Интеру» удалось отыграться с 0:2 после первого тайма, и выиграть встречу у «Милана» (4:2), «нерадзурри», вопреки прогнозам, показали слабый футбол в первом полуфинальном поединке Кубка Италии, что стало причиной поражений от «Наполи» на своем поле (0:1).

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев поля сегодня не выйдет Лулич. Под вопросом у команды гостей сегодня Гальярдини, Сенси и Ханданович. Точно не появится на футбольном поле Эспозито.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Интеру» удалось обыграть «Лацио» со счетом 1:0;

- В 3-х последних домашних матчах «Лацио» потерпел 3 поражения от «Интера»;

- Только в одном из 3-х последних домашних матчей «Лацио» не пропускал;

- Ни в одном из 11-ти выездных поединков чемпионата Италии «Интер» не проигрывал – 9 побед и 2 ничьи, что является лучшим показателем в Серии А.

Где смотреть игру «Лацио» - «Интер»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! ТВ», начиная с 22:35 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Интер» вышел на первую строчку в чемпионате Италии, и теперь сделает все, чтобы укрепить свои позиции. «Лацио» также действует блестяще в Серии А, и готовится обойти миланский коллектив в турнирной таблице. Предлагают рискнуть и сделать свой прогноз на победу «орлов».

Прогноз: Победа «Лацио»

Коэффициент: 2,41

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,