«Кальяри» - «Наполи»: прогноз на матч на Сардинии

«Кальяри» не удается победить на протяжении 10-ти поединков. Сумеют ли сардинийцы прерваться серию сегодня, в игре против «Наполи»? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру итальянского первенства.

«Кальяри»                       

Сардинийцы обнадежили свих фанатов. Команда провела блестящий первый круг и долгое время пребывала в зоне еврокубков, однако ситуация изменилась. На данный момент коллектив Роландо Марана располагается на восьмой строчке с 32 очками, отставая от шестой «Вероны» на два очка. В прошлом туре «Кальяри», вопреки всем прогнозам, уступил в гостях «Дженоа» (0:1), продлив серию без побед до 10-ти поединков, что явно стало ударом для фанатов «красно-синих».

«Наполи»

Футболисты «Наполи» находятся в серьезном кризисе со старта сезона. Впрочем, постепенно Дженнаро Гаттузо удается привести команду в порядок. Стабильности, правда, команда гостей по-прежнему не хватается, но сейчас они уже находятся на 11-м месте в таблице, и от зоны Лиги Европы отстают всего на четыре очка. Среди недели «адзурри» удалось обыграть «Интер» в первом полуфинальном матче Кубка Италии (1:0), заявив о своих великолепных шансах на выход в решающий поединок.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Кальяри» не выйдут на поле Паволетти, Найнгголан и Рог. Под вопросом у гостей Каччаторе, Фараго и Чеппителли. У гостей не появятся на газоне Малькуи, Гулям и Юнес.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из девяти последних матчей на своем поле «Кальяри» не обыгрывал «Наполи» - 6 поражений и 3 ничьи;

- Только в одном из семи последних домашних матчей «Кальяри» пропускал менее 2-х голов;

- В каждом из 4-х последних матчей чемпионата «Наполи» обязательно пропускал хотя бы гол в свои ворота.

Где смотреть игру «Кальяри» - «Наполи»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! ТВ», начиная с 19:55 по московскому времени.

Прогноз

«Кальяри» не может победить на протяжении 10-ти матчей и сегодня серия команды может продлиться. В соперниках набирающий ход «Наполи», который комфортно чувствует себя на Сардинии. Кроме того, сегодня дисквалифицирован на игру лидер клуба Раджа Найнгголан, что еще сильнее снижает шансы хозяев на успех. Считаю, что гости сегодня не проиграют, и обе команды смогут отличиться.

Прогноз: «Наполи» не проиграет + обе забьют - да

Коэффициент: 1,98

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,