«Ювентус» - «Брешия»: реабилитация для чемпиона

«Брешия» уступила в шести последних выездных матчах с «Ювентусом». Смогут ли «ласточки» сотворить супер сенсацию и отобрать очки у «старой синьоры»? Euro-Football.Ru рассуждает над возможными исходами встречи.

«Ювентус»                       

«Ювентус» в нынешнем сезоне столкнулся с серьезной конкуренцией по всем фронтам. В Серии А коллектив Маурицио Сарри пока лишь второй. От лидирующего «Интера» туринцы отстают только за счет дополнительных показателей, однако сзади команду «черно-белых» поджимает «Лацио», имеющий всего на одно очко меньше, чем у лидеров первенства. Столкнулся «Юве» с проблемами в Кубке Италии. В первом матче полуфинала он, вопреки всем прогнозам, чудом не проиграл «Милану», сумев отыграться на последних минутах встречи благодаря реализованному пенальти.

«Брешия»

«Ласточки» имеют серьезные проблемы в чемпионате Италии. На протяжении всего сезона команда гостей обитает в районе зоны вылета, и исправить ситуацию гостям пока никак не удается. Должно влияния не имеют и смены тренеров на посту наставников команды. Дважды по ходу сезона команду на свое попечительство брал Эудженио Корини, пробовал свои силы и Фабио Гроссо. Сейчас же у руля команды Диего Лопес и в своем дебютном матче ему удалось разжиться очков. Его коллектив был близок к тому, чтобы переиграть «Удинезе», но в итоге проиграл и расписал ничью с соперником – 1:1.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Ювентуса» на поле не появятся Бернардески, Демираль, Коста и Хедира. У гостей мы не увидим на поле Ромуло и Торрегроссу.

Статистика и цифры:

- «Ювентус» сумел выиграть только 2 матча из 5-ти во всех турнирах;

- Безвыигрышная серия «ласточек» в играх Серии А составляет уже 8 поединков;

- В первом круге «Брешия» уступила «старой синьоре» с минимальным счетом – 1:2;

- В 4-х предыдущих поединках соперников забивали обе команды;

- В последний раз «ласточки» переигрывали «Ювентус» в 2007- м году, в рамках Серии А (3:1).

Где смотреть игру «Ювентус» - «Брешия»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

В последних встреча «Ювентус» столкнулся с серьезными проблемами. В игре с «Наполи» случилось поражение, неудача постигла туринцев и во встрече с «Вероной». Явная нехватка концентрации «накрыла» «старую синьору» и в полуфинале Кубка Италии в Милане. Но сегодняшний матч – проходимый для туринцев. Коллектив Сарри должен выходить на поле и спокойно переигрывать оппонента с уверенной форой в 2 гола.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-2)

Коэффициент: 1,91

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ



Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,