«Сассуоло» - «Парма»: прогноз на матч чемпионата Италии

«Сассуоло» не проигрывает на протяжении четырех матчей, но продолжится ли удачная серия хозяев в домашнем поединке против «Пармы»? Прогноз на эту встречу дает Euro-Football.Ru.

«Сассуоло»                      

Футболисты «Сассуоло» выдали крайне невзрачный первый круг, однако с наступлением 2020 года игра коллектив Роберто Де Дзерби серьезно преобразилась. Удачная серия «нероверди» стартовала в 20-м туре, когда со счетом 2:1 удалось переиграть «Торино». После этого «черно-зеленые» отыграли по нулям с «Сампдорией», одолели со счетом 4:2 «Рому» (4:2) и переиграли СПАЛ (2:1), поднявшись перед 24-м туром сразу на 12-ю строчку.

«Парма»

«Крестоносцы» проводят сезон куда лучше своего оппонента. Коллектив Роберто Д’Аверсы делает ставки на еврокубки. Пока что пармезанцы располагаются на девятой строчке, имея в своем активе 32 очка, но отставание от шестой «Вероны» составляет всего-то два очка, отыграть которые «сыроделы» могут уже по итогам нынешнего тура. В последних поединка «Парма» была неубедительна. Команда проиграла «Лацио» (0:1), не сумев победить во второй встрече кряду, что говорит об определенном кризисе в клубе, влияющем на игру и результативность.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Сассуоло» на поле не появятся Трипалделли, Траоре и Кирикеш. У гостей недоступны для главного тренера Барилла, Инглезе, Кулусевски, Куцка и Скоццарелла.

Статистика и цифры:

- Ни в одной из 3-х предыдущих встреч «Сассуоло» не обыгрывал «Парму» - 2 поражения и 1 ничья;

- 4 раза «Сассуоло» встречался на своем поле с «Пармой», и только в одном матче не пропускал голов;

- В каждом из 10-ти последних поединков «Сассуоло» пропускал.

Где смотреть игру «Сассуоло» - «Парма»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Парма» немного сбавила обороты в последнее время и отдалилась от зоны Лиги Европы, но два очка отставания от «Вероны» критическими не считаются. Очевидно, что усугублять положение «крестоносцы» не собираются, а потому в грядущем матче будут стремиться только к победе.

Прогноз: «Парма» не проиграет (X2)

Коэффициент: 2,2

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,