«Сампдория» - «Фиорентина»: прогноз в пользу результативности

В каждом из девяти последних поединков «Сампдория» и «Фиорентина» регулярно обменивались забитыми голами. Но ждать ли очередной результативной встречи в Генуе? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянского первенства.

«Сампдория»                  

«Сампдория» после провала на старте сезона постепенно пришла в себя и смогла выбраться из зоны вылета, но пока пропуску в Серии А себе на гарантировала. Коллектив Клаудио Раньери располагается на 17-м месте, имея всего одно очков превосходства над 18-м «Дженоа». Тем не менее, поводы для оптимизма у «дории» имеются, ведь в прошлом туре команда, вопреки всем прогнозам, со счетом 3:1 переиграла «Торино», прервав серию из трех поединков без побед.

«Фиорентина»

«Скуадра виола» также не имеет успеха в нынешнем сезоне. Коллектив Джузеппе Якини располагается на 14-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе всего 25 очков, что на три больше, чем у 18-го «Дженоа». Игра команды гостей далека от идеала. Проиграв в прошлом туре «Аталанте» со счетом 1:2, «скуадра виола» продлила серию без побед до трех поединков.

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев на поле не появятся Экдаль и Феррари. Под вопросом Депаоли. У гостей недоступны для наставника Дункан, Рибери и Куаме. Все игрок в лазарете.

Статистика и цифры:

- В каждой из 9-ти последних очных встреч команды обменивали голами;

- В 2-х предыдущих матчах «Сампдория» смогла забить 5 голов;

- Только в одном из 8-ми последних выездных матчей «Фиорентина» не пропускала.

Где смотреть игру «Сампдория» - «Фиорентина»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Сампдория» и «Фиорентина» в начале нынешнего сезона явно делал ставку на попадание в зону еврокубков, но сейчас вынуждены вести борьбу за выживание. Несмотря на то, что пока команды располагаются вне зоны вылета, серьезного преимущества над красной зоной у них нет. В этой игре ожидают борьбу до последней минуты матча, и, конечно же, захода ставки «обе забьют – да».

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,91

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,