«Удинезе» - «Верона»: кому удастся приятно удивить болельщиков

«Верона» не знает поражений на протяжении восьми матчей подряд. Но сумеют ли «Удинезе» прервать удачную серию соперника? Ответы ищите в нашем тематическом материале на Euro-Football.Ru.

«Удинезе»                         

Игроки «Удинезе» не лучшим образом проводят нынешний сезон, однако со своей главной задачей на сезон «зебры» справляются, держась подальше от зоны вылета. На данный момент коллектив Луки Готти располагается на 15-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 25 очков. Фриульцы имеют всего на три очка больше, чем у 18-го «Дженоа», успевшего свой поединок 24-го тура итальянского первенства провести. В последнем поединке «зебры» сыграли вничью (1:1) с «Брешией», прервав, таким образом, серию из трех поражений в чемпионате Италии подряд.

«Верона»

Футболисты «Вероны» проводят прекрасный сезон и явно делают ставку на еврокубковые позиции. К старту 24-го тура коллектив Ивана Юрича подходит на шестой строчке в турнирной таблице. В активе «мастиффов» имеется 34 очка, что всего на один больше, чем у седьмой «Болоньи». Да и «Кальяри», «Парма» и «Милан» явно имеют все шансы включиться в эту борьбу. В последнем туре «Верона», вопреки всем прогнозам, смогла переиграть действующего чемпиона Италии, туринский «Ювентус» со счетом 2:1, продлив свою беспроигрышную серию в рамках Серии А до восьми поединков.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Удинезе» на поле не появится Предль. Под вопросом Самир. У гостей вне игры Сальседо, Данци и Паццини.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 6-ти последних матчей «зебры» не проигрывали «Вероне» - 4 победы и 2 ничьи;
- Только в одном из 7-ми последних домашних матчей «Удинезе» проигрывал, одержав при этом четыре победы;

- Ни в одном из 3-х последних выездных матчей «Верона» не побеждала – 3 ничьи;

- Только в одном из семи последних матчей между клубами забивалось более 3-х мячей.

Где смотреть игру «Удинезе» - «Верона»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 14:25 по московскому времени.

Прогноз

«Удинезе» старается не провалиться в зону вылета и пока что успешно справляется со своей задачей. Основной упор «зебры» делают именно на домашние матчи, в которых фриульцы представляют собой весьма грозную силу. «Верона» находится в отличной форме, но в гостях играет хуже, чем на своем поле. Делаем прогноз в пользу «Удинезе» и пониженного тотала.

Прогноз: «Удинезе» не проиграет (1X) + тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 1,85

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,