​Индзаги: «На бумаге «Ювентус», «Интер», «Рома» и «Милан» должны быть впереди «Лацио», но футбол – это не только деньги»

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги дал комментарий перед игрой против «Интера».

«Странно, но приятно слышать, что о «Лацио» говорят, как о претенденте на скудетто. Впереди важный матч, но не решающий, ведь затем будет ещё 14 матчей. Хотя победа может дать нам большой импульс.

Мы заслуживаем того, чтобы находиться в этом положении, потому что во многих матчах мы показывали отличный уровень футбола. Но мы не зациклены на положении в таблице.

«Ювентус» много лет находится впереди всех, когда дело доходит до планирования, инвестиций и идей. Они первыми построили собственный стадион и заслуживают своего успеха. Но в этом году они столкнулись с «Интером» и «Лацио», готовыми создать им несколько проблем.

На бумаге «Ювентус», «Интер», «Рома» и «Милан» должны быть впереди «Лацио», ведь у них гораздо больший доход, но футбол - это не только деньги. Прогнозы могут не сбываться. Мы хотим оставаться в этом положении как можно дольше и рассматривать это как отправную точку, а не как конец путешествия», - цитирует Индзаги Football Italia.

Матч «Лацио» - «Интер» пройдёт 16 февраля.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем