«Лечче» - СПАЛ: прогноз на стартовый матч субботы

СПАЛ проиграл три предыдущих поединка, но удастся ли игрокам «Лечче» воспользоваться кризисом соперника? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Лечче»                            

Футболисты «Лечче» ведут активную борьбу за сохранение прописки в чемпионате Италии, и пока со своей задачей справляются, располагаясь вне зоны вылета. К старту 24-го тура коллектив Фабио Ливерани подходит на 17-м месте в таблице, имея скромное преимущество в три очка над 18-м «Дженоа». В последних турах хозяева показывали неплохой футбол и смогли одержать две победы над крепкими «Торино» (4:0) и «Наполи» (3:2), вопреки всем прогнозам.

СПАЛ

СПАЛ пока что проваливается чемпионат Италии. Несмотря на все попытки, вывести клуб с последнего места Леонардо Семпличи пока не удается. Поражение 1:2 от «Сассуоло» стало последней каплей для руководства «бело-голубых». Наставник был отправлен в отставку, а на его место назначили Луиджи Ди Бьяджо. Теперь новому тренеру предстоит спасти свой коллектив от вылета, и сделать это будет крайне непросто, учитывая тот факт, что отставание от «Лечче» уже достигло 7 очков.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Лечче» сегодня не выйдут на поле Бабакар и Меккарьелло. У гостей мы не увидим Д’Алессандро, Дабо и Черри.

Статистика и цифры:

- «Лечче» выиграл два последних матчах;

- СПАЛ в 3-х последних матчах потерпел 3 поражения;

- В 12-ти выездных встречах нынешнего сезона СПАЛ потерпел 9 поражений.

Где смотреть игру «Лечче» - СПАЛ

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Лечче» в прошлом туре сенсационно сумел одолеть «Наполи» и одержал вторую викторию кряду. Развить успех «желто-красные» наверняка постараются в сегодняшнем поединке. СПАЛ время от времени дает бой своим соперникам, но в гостях выглядит безнадежно. Делаем прогноз в пользу хозяев.

Прогноз: Победа «Лечче» с форой (0)

Коэффициент: 1,6

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,