«Милан» уволит Пиоли, если команда не выйдет в Лигу чемпионов слухи

«Милан» не намерен предоставлять много времени главному тренеру команды Стефано Пиоли, принявшему команду осенью. Как сообщает CalcioMercato, «россонери» попрощаются с Пиоли, если тренер не сможет вывести команду в Лигу чемпионов. Об этом стороны договорились перед подписанием контракта на словах, хотя в сам договор это условие вписано не было.

На текущий момент «Милан» занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата Италии. Команда Стефано Пиоли на 10 очков отстаёт от четвёртого места.

Отмечается, что директор «Милана» Звонимир Бобан уже работает над поиском кандидатов. Главным является Ральф Рангник.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2020 в 08:12

С таким составом, как у Милана, практически нереально попасть в четверку, а посему, Пиоли будет уже не первым, но и не последним тренером, которого поменяют...

12 Февраля 2020 в 01:25

Милану очень нужно попасть в ЛЧ в плане дальнейших перспектив и развития клуба.

11 Февраля 2020 в 19:40

Значит 100% уволит

11 Февраля 2020 в 18:27

ИМХО, в свое время не надо было Синишу увольнять.

11 Февраля 2020 в 18:05

Милан не выйдет в Лигу Чемпионов, ибо за лигочемпионскую путевку мы бьемся с клубом, которому проигрываем 0:5. Шансов ноль.

Всё рассчитываем на какое-то чудо:

- то приглашаем тренеров, от которых мы ожидаем, что они выстрелят как Моуринью в молодости

- то приглашаем никому не известных молодых и перспективных игроков и тоже надеемся, что они сейчас БАХ! и выстрелят, как Месси в своё время, что у них талантище скрытый.

А что-то никто и не выстреливает.

Зато - приглашаем Ибру и, О ЧУДО, - Ибра тащит Милан и оказывается на голову сильнее каждого игрока из состава. Как неожиданно...

По сему - конечно надо растить новое поколение. НО такому клубу как Милан просто необходимы звезды, топовые игроки. Их должна быть добрая половина состава. Только рядом с мастерами и молодежь вырастет. Нам нужно 5 Ибрагимовичей в состав. И дела пойдут.

А новый тренер - это что-то вроде развлекухи ежегодной. Оставить Гаттузо и купить ему реально зарекомендовавших себя звёзд? - Не, не слышали.

Пиоли, конечно, тоже слетит. Доработает ли до последнего тура - вот вопрос.

11 Февраля 2020 в 17:49

хорошо, что хоть не поставили цель вообще выиграть серию а. звонимир с ума сошел отыграть 10 очков у аталанты, для начала и ле бы хватило.

11 Февраля 2020 в 19:41

Дело не в Аталанте, она как раз таки не стабильна

11 Февраля 2020 в 21:27

На случай нестабильности Аталанты там еще есть Рома, и Наполька тоже вряд ли смирится с положением в середине таблицы. Многовато боссы хотят от далеко не топового тренера, пришедшего в команду осенью

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем