Пиоли: «Зол на своих игроков, они пренебрегли своими обязанностями»

Наставник «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал поражение от «Интера» (2:4) в 23-м туре чемпионата Италии.

«В первой половине наш план отлично работал. Возможно, мы заслуживали большего, чем счет 2:0. Но потом два пропущенных гола в течение нескольких минут решили исход встречи.

Я зол на своих подопечных, поскольку у нас были защитные обязанности в те моменты, когда нам забивали голы. Мы ими пренебрегли, за что соперник наказал нас. Это был наш лучший первый тайм в сезоне, но мы проиграли дерби, в котором должны были побеждать», - передает слова тренера Football Italia.

После 23 туров «Милан» с 32 очками занимает восьмое место в таблице Серии А.