«Дженоа» – «Кальяри»: кому достанутся три очка

Футболисты «Кальяри» не могут победить в восьми матчах подряд. Но хватит ли сил гостям на то, чтобы прервать эту серию? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Дженоа»

Для «Дженоа» нынешний сезон чемпионата Италии складывается крайне неудачно. Наставники меняются один за другим, а выбраться из зоны вылета «грифоны» при этом не могут. Тем не менее, ситуация для коллектив Давиде Николы не считается безнадежной. От 17-го «Лечче» хозяев поля отделяет всего три балла. Ничья со счетом 2:2 в поединке с «Аталантой», добытая вопреки всем прогнозам в прошлом туре, зародила серию без поражений «Дженоа» из 2-х матчей.

«Кальяри»

Футболисты «Кальяри» великолепно выступали на старте нынешнего сезона, но после затяжной удачной серии последовал спад, выйти из которого коллектив Роландо Марана не может дол сих пор. Пока «россоблу» находятся на седьмой строчке в таблице, но вернуться в зону Лиги Европы могут уже в этом туре. «Болонья» имеет всего на одно очко больше. В прошлом туре «Кальяри» имел все возможности покончить с неудачно серией, но пропустил на последних секундах встречи от «Пармы», довольствовавшись только ничьей на Сардинии (2:2).

Травмы и дисквалификации:

В составе «Дженоа» на поле не выйдут Бехрами, Лерагер, Ромеро и Фальке. У гостей на газоне не появятся Паволетти, Рог и Чигарини. Под вопросом Маттиелло и Чеппителли.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Кальяри» обыграл «Дженоа» со счетом 3:1;

- Ни в одном из 3-х последних матчей «Кальяри» не проигрывал «Дженоа» - 2 победы и 1 ничья;

- В 5-ти последних домашних матчах чемпионата «Дженоа» потерпел 4 поражения.

Где смотреть игру «Дженоа» - «Кальяри»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Кальяри» пребывает не у лучшей своей спортивной форме, но, при этом наверняка еще сделает ставку на еврокубки. Вернуться на шестую строчку – главная задача сардинийцев в ближайших турах. «Дженоа» выдал несколько сильных матчей в последнее время, но в целом проблем в игре «грифонов хватает. Гости не должны сегодня проиграть. На это и будет сделана наша ставка.

Прогноз: «Кальяри» не проиграет (X2)

Коэффициент: 1,74

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,