«Брешия» – «Удинезе»: прогноз на матч Серии А

«Брешия» не побеждает на протяжении 7-ми матчей. Но продлит ли эту серию «Удинезе»? Ответы на этот и другие вопросы вы найдете в тематическом материале от Euro-Football.Ru.

«Брешия»

Футболисты «Брешии» проваливают сезон, и выход из тупика пока не могут найти. На неделе руководство команды во второй раз за сезон отправило в отставку Эудженио Корини. Теперь спасать «ласточек» от провала будет Диего Лопес, имеющий солидный опыт работы в Серии А. Пока «Брешия» располагается на 19-й строчке в турнирной таблице, но от спасительно 17-й строчки гости отстают только на четыре очка.

«Удинезе»

«Зебры» также имели проблемы по ходу сезона, но исправить ситуацию Луке Готти все же удалось. Пока что его коллектив располагается на 15-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета «зебры» отрываются на восемь очков, которые позволяют им чувствовать себя в относительной безопасности. В последнем туре «Удинезе» не удалось оправдать прогнозы своих фанатов. Команда неплохо сыграла против «Интера», но уступила миланскому коллективу со счетом 0:2, потерпев третье поражение кряду.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Брешии» мы не увидим на поле Торрегроссу. У гостей под вопросом Самир.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Брешия» смогла обыграть «Удинезе» со счетом 1:0;

- «Удинезе» проиграл последние 3 матча;

- В 11-ти выездных матчах нынешнего сезона «Удинезе» сумел добыть всего 2 победы, проиграв при этом 8.

Где смотреть игру «Брешия» - «Удинезе»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Брешия» предпринимает попытки переломить ситуацию и выбраться из затяжного кризиса, который длится уже восемь матчей подряд. Наверняка приход Диего Лопеса в стан команды должен взбодрить игроков. Прогнозирую сегодня победу «ласточек» с нулевой форой. Удачи!

Прогноз: Победа «Брешии» с форой (0)

Коэффициент: 2,03

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,