СПАЛ – «Сассуоло»: прогноз, трансляция матча чемпионата Италии

СПАЛ проиграл в двух последних матчах, но удастся ли воспользоваться кризисом соперника «нероверди»? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянского первенства.

СПАЛ

Футболисты СПАЛа проводят сезон на плохом уровне и сейчас прочно застряли в зоне вылета. В данный момент коллектив Леонардо Семпличи находится на последнем месте в турнирной таблице, имея в активе 15 очков в активе. Впрочем, от спасительного 17-го места СПАЛ отделяют всего четыре очка. В последнем туре «бело-голубые» потерпели разгромное поражение со счетом 1:5 от «Лацио», которое стало для них уже 15-м в нынешнем сезоне.

«Сассуоло»

Игроки «Сассуоло» также не показывают ничего невероятного в нынешнем первенстве Италии. Но, при этом, коллектив Роберто Де Дзерби пока избегает провала в зону вылета. К старту 23 тура «нероверди» подходят на 13-й строчке в турнирной таблице. От зоны вылета имеется довольно комфортный отрыв в десять очков. В последнем туре «Сассуоло» уверенно переиграл «Рому» со счетом 4:2, что продлило серию команды без поражений до трех матчей.

Травмы и дисквалификации:

В составе СПАЛа на поле в грядущем матче не примут участие Д’Алессандро, Фаоес, Черри и Ционек. У гостей не выйдут на футбольный газон Кирикеш и Трипаделли.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 3-х последних гостевых матчей «Сассуоло» не побеждал – 2 поражения и 1 ничья;

- В 11-ти выездных матчах чемпионата Италии «Сассуоло» сумел добыть всего 2 победы;

- В каждом из 3-х матчей СПАЛ забивал в обязательном порядке.

Где смотреть игру СПАЛ - «Сассуоло»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 14:25 по московскому времени.

Прогноз

Футболисты СПАЛа пребывают далеко не в лучшей форме. Команда имеет проблемы в обороне, но на своем поле коллектив Семпличи является неудобным соперником для любой команды Серии А, что уж говорить о «Сассуоло», который в этом сезоне лишь дважды побеждал вне родных стен. Отступать хозяевам больше некуда. Ставку они будут делать только на победу, и зацепиться за очки им вполне по силам.

Прогноз: СПАЛ не проиграет (1X)

Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,