«Верона» - «Ювентус»: прогноз в пользу чемпиона

«Верона» не проигрывает на протяжении 7 матчей. Но удастся ли команде хозяев устоять под натиском «старой синьоры»? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянского первенства.

«Верона»                          

Для веронской команды нынешний сезон складывается весьма успешно. Коллектив Ивана Юрича, вопреки всем прогнозам, является одним из претендентов на еврокубки. В старту 23-го тура «мастиффы» подходят на девятой строчке в таблице, имея в своем активе 31 очков. Но от шестого «Кальяри» команду отделяет всего один балл, который можно отыграть уже по итогам грядущего тура. На прошлой неделе «Верона» качественно сыграла против «Милана», несмотря на то, что на 68-й минуте оказалась в меньшинстве. Команда хозяев вырвала ничью в Милане, сыграв с «россонери» со счетом 1:1. А среди недели «Верона» смогла отобрать очки у «Лацио», расписал с «орлами» нулевую ничью.

«Ювентус»

Футболисты туринской команды делают традиционную ставку на победу в чемпионате. Но команда имеет определенные сложности. «Интер» и «Лацио» не дают подопечным Маурицио Сарри расслабиться. Пока в таблице «старая синьора» идет на первой строчке, но отставание второго «Интера» составляет всего три очка, тогда как «Лацио» имеет 4-очковое отставание. После поражения со счетом 1:2 от «Наполи» в 21-м туре «Юве» собрался и показал более мощный футбол в матче с «Фиорентиной». Несмотря на все усилия, «фиалки» не смогли дать настоящего боя чемпиону Италии, и «Юве» выиграл со счетом 3:0, добыв 17 победу в сезоне.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не появится Сальседо Мора. У гостей мы не увидим в игре Бернардески, Данило, Демираля, Кьеллини и Хедиру.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Ювентус» сумел одолеть «Верону» со счетом 2:1;

- «Ювентус» выиграл последние 3 матча у «Вероны»;

- «Верона» не побеждала в последних 2-х встречах – 2 ничьи.

Где смотреть игру «Верона» - «Ювентус»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч ТВ», начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Футболисты «Ювентуса» являются лидером чемпионата Италии, но их турнирное положение довольно шаткое. Одна ошибка может накалить ситуацию до предела. Таким образом, мотивация у чемпиона Италии будет невероятно мощной. Советую взять в этом матче победу «Юве» с форой в 1 мяч. Удачи!

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-1)

Коэффициент: 1,96

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,