«Торино» - «Сампдория»: прогноз на матч чемпионата Италии

Футболисты «Торино» проиграли три предыдущих встречи, но удастся ли «быкам» остановить столь неудачную для себя серию в матче против «Сампдории»? Euro-Football.Ru подготовил прогноз на матч чемпионата Италии.

«Торино»                          

Футболисты «Торино» наверняка делают ставку на выход в Лигу Европы по итогам нынешнего сезона, но пока что «быки» слишком далеки от своей цели. Проиграв три встречи кряду в рамках чемпионата и вылетев из Кубка Италии, терпение руководства закончилось, и Вальтер Мадзарри был отправлен в отставку. На его место был назначен перспективный Морено Лонго, которому предстоит поднять в ТОП-10 команду, располагающуюся на 12-й строчке.

«Сампдория»

Футболисты «Сампдории» также являются той командой, от которой в нынешнем сезоне ждали гораздо большего. Тем не менее, Клаудио Раньери делает все, что в его силах, чтобы удержать команду от провала и падение в зону вылета. Пока что «дория» идет на 16-й строчке, а от 18-го «Дженоа» команду отделяет отставание в четыре очка, что не дает никаких гарантий. В последнем туре «Сампа» смогла дать бой «Наполи», но потерпела поражение со счетом 2:4 на своем поле, продлив серию без побед до трех матчей.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Торино» могут не выйти на поле Ансальди, Дзадза и Баселли. У гостей травмированы Депаоли и Феррари, а под вопросом Янкто.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 5-ти предыдущих домашних поединков «Торино» не проигрывал «Сампдории» - 3 победы и 2 ничьи;

- Ни в одном из 3-х последних матчей «Сампдори» не побеждала – 2 поражения и 1 ничья;

- В 10-ти выездных матчах чемпионата Италии генуэзцы смогли одержать только 2 победы.

Где смотреть игру «Торино» - «Сампдория»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 18:55 по московскому времени.

Прогноз

После неудачи в игре с «Лечче» туринцы лишились своего наставника, но перемены явно должны пойти на пользу команде. Клуб укомплектован качественными исполнителями, с которыми «скуадра граната» должна решать более амбициозные задачи, нежели просто сохранение прописки в Серии А. Считаю, что туринский коллектив сегодня должен победить, и делают прогноз в пользу хозяев.

Прогноз: Победа «Торино»

Коэффициент: 2,31

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,