​Недвед – о судействе: «Людям пора перестать оправдываться после поражений от «Ювентуса»

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед дал комментарий после победы над «Фиорентиной» со счётом 3:0.

Президент «фиалок» Рокко Коммиссо после игры пожаловался на судей, заявив, что они помогли «Ювентусу» добиться результата.

«Мы слышим чересчур много разговоров о том, что «Ювентус» не заслуживает своих побед. Мы откровенно сыты по горло такими заявлениями. Людям пора перестать искать оправдания, когда они играют против «Ювентуса». Мы выигрываем матчи, потому что играем хорошо», - рассказал Недвед в интервью DAZN.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2020 в 13:50

Типичный "ювентини головного мозга". После таких заявлений, вспоминается его фол против МакМанамана. Он настолько привык, что все СериАле им за это даже не свистят, что был до глубины души поражен желтой карточке. Никак не ожидал её увидеть. Вспоминается Буффон, со своим легендарным "я не заметил, что там был гол, но даже если бы видел это, то никогда в жизни не признался бы". Или Бонуччи, со своей симуляцией, в матче за сборную против армян. При чем, даже не сама симуляция, а его послематчевое интервью, что он ничего зазорного в своей симуляции не видит. В том духе, что ювентини все можно. Нет у этих ребят чести. Да и врядли, когда была.

03 Февраля 2020 в 15:35

Игры нет у них... Это факт... Больше надеятся на липовые пенали и на судей... В АПЛ даже близко в этих случаях не указывали бы на точки.... Да и VAR бы не смотрели.... Короче, в СериАле один позор..

03 Февраля 2020 в 17:02

И это заявляет поклонник команды, которая вошла в историю футбола, как участница самого позорного в истории футбола судейства в ее пользу, Айтекин не даст соврать!

03 Февраля 2020 в 21:08

О-о!!! Орждоникидзе воскрес... А то как-то скучно было без его бреда....

04 Февраля 2020 в 08:04

Ты, не оригинален, чудак) Откровенный бред и тупость, это твои кракозябры чуть выше! А, вот, отскок бабсы с помощью турка, это факт! 3 липовых ЗМ мецци, это факт!

04 Февраля 2020 в 10:25

Тупее барсаглоров может быть только конь или бомж)

Они всегда вопят про другие клубы, что их судьи тянут, но при этом не видят очевидного про свои клубы)

04 Февраля 2020 в 10:28

бчк головного мозга не излечим

04 Февраля 2020 в 17:00

Матерацци никогда не получал ЗМ... А у Месси их 6.... И все они заслуженные и настоящие.... Тебе не изменить это, даже если ты отрастишь на башке у себя такой же хвост, как у дрыг-ноги.... Вуаля, челдон....

05 Февраля 2020 в 08:00

Только такие оголтелые и наивные меццидроты, как ты, наивно верят и полагают, что у карлика все ЗМ заслуженные. Признайся, ты увлажняешь себя перед сном, фантазируя бурную долбежку со своим маленьким кумиром?)

05 Февраля 2020 в 16:01

Я так как ты не делаю.... А что касается заслуженности ЗМ, то все в мире относительно, кроме статистики.... А она такова - 6 ЗМ и 6 ЗБ.... Все остальное - повод только поговорить.... И это знает даже такая собака как ты.... Только мозгов и мудрости у тебя и подобных не хватит, чтобы это признать.... Ваша злоба и гордыня уже не лечится.... Последний срок у вас был - 2 декабря.... А теперь уже все - последняя стадия.... И плакать по вам никто не будет.... Аминь...

05 Февраля 2020 в 16:42

Порой собаки умнее конченных олигофренов... Но, боюсь, тебе это не ведомо, ибо у тебя последняя и самая тяжелая степень той самой олигофрении. Существо, которое толкает тему про относительность всего в мире, кроме статистики, на этом же сайте подвергает эту самую статистику сомнению... Статистика такова - Ювентус-Фиорентина 3-0. Все остальное - повод поговорить... Таким образом, забейся под лавку, и сиди там тихонько...

05 Февраля 2020 в 17:13

АМИНЬ!!!!!!....

03 Февраля 2020 в 09:48

На счёт игры Недвед не совсем прав. Слабовато играет Юве, но этого пока достаточно, чтобы идти на первом месте.

Но в ЛЧ боюсь проблемы будут с такой игрой.

02 Февраля 2020 в 18:57

Ненавидят, потому что боятся и завидуют.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем