«Милан» - «Верона»: прогноз в пользу «россонери»

«Милан» выиграл три предыдущих матча, но ждать ли от «россонери» очередной победы? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Милан»                           

Миланский коллектив с треском провалился на старте сезона, но к 22-му туру сумел выбраться из кризиса и сейчас является одним из претендентов на еврокубковые позиции. Пока что коллектив Стефано Пиоли находится на восьмой строчке в турнирной таблице с 31 очком в активе. Шестой «Кальяри» находится выше лишь на один балл. В это же самое время, четвертая «Рома» имеет на восемь очков больше. Победа над «Брешией» (1:0) в прошлом туре стала для «Милана» третьей кряду в чемпионате. Если команда сегодня разовьет успех, то она всерьез включится в гонку за место в Лиге чемпионов.

«Верона»   

«Верона» на очень высоком уровне проводит сезон. Коллектив Ивана Юрича располагается на девятой строчке в турнирной таблице и явно делает ставку на еврокубковые места. От шестого «Кальяри» «мастиффов» отделяет всего три очка, а это значит, что для веронцев еще ничего не потеряно. Дает повод болельщикам для оптимизма и форма команды – победа со счетом 3:0 над «Лечче» в прошлом туре серия «Вероны» без поражений продлилась до пяти поединков, что добавляет перчинку интриги в грядущее противостояние в Милане.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не выйдут Дуарте и Калабрия. Под вопросом у «Милана» Билья. Гости приедут в Милан в полной боеготовности.

Статистика и цифры:

- В рамках первого круга «Милан» одолел «Верону» со счетом 1:0;

- Ни в одном из 8-ми домашних матчей «Милан» не проигрывал «Вероне» - 5 побед и 3 ничьих;

- Только в одном из 4-х последних выездных матчей «Верона» смогла победить.

Где смотреть игру «Милан» - «Верона»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Милан» набрал отличную форму в последнее время, и вряд ли «россонери» планируют останавливаться на достигнутом. Путевка в Лигу чемпионов уже не кажется нереальной задачей, поскольку в случае виктории миланцы могут сократить отставание от «Ромы» до 5 очков. Советую в этой встрече брать победу «россонери» за вполне интересную котировку.

Прогноз: Победа «Милана»

Коэффициент: 1,76

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,