«Лацио» - СПАЛ: обойдется без разгрома

В первом круге СПАЛу удалось неожиданно для всех одолеть «Лацио». Но сумеют ли гости сотворить еще одну сенсацию? Euro-Football.Ru проводит разбор полетов в преддверии поединка в Риме.

«Лацио»                            

Коллектив Симоне Индзаги показывает невероятно успешный футбол, и к 22-му туру Серии А подходит в качестве одного из претендентов на Скудетто. Пока что в активе «орлов» 46 очков и третья строчка в турнирной таблице, но лидеру римляне уступают всего пять баллов, имея еще игру в запасе. В двух предыдущих встречах «Лацио» показал не лучший футбол. Сперва «орлы» выбыли из Кубка, уступив «Наполи» со счетом 0:1, после чего в дерби едва не проиграли «Роме», но спасли в итоге ничью (1:1) после чудовищной ошибки Пау Лопеса.

СПАЛ        

СПАЛ далеко не лучшим образом играет в чемпионате Италии. На данный момент команда гостей располагается в зоне вылета и занимает 18-ю строчку. Тем не менее, изменить ситуацию «бело-голубым» по силам уже в грядущем поединке. Победа позволит им покинуть зону вылета и обойти «Лечче», у которого на одно очко больше. В последнем туре СПАЛ, вопреки прогнозам, уступил со счетом 1:3 «Болонье», потерпев уже 14-е поражение в нынешнем сезоне. В попытке укрепить состав и сохранить прописку в элите СПАЛ приобрел защитника сборной Боснии и Герцеговины – Эрвина Зукановича.

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев поля мы не увидим сегодня Катальди, а под вопросом такие футболисты, как Кишна и Марушич. У гостей травмированы Д’Алессандро и Фаоес.

Статистика и цифры:

- В первом круге СПАЛ обыграл «Лацио» со счетом 2:1;

- Ни в одном из 2-х последних матчей «орлы» не побеждали – 1 ничья и 1 поражение;

- В последних 3-х гостевых встречах чемпионата Италии СПАЛ одержал 2 победы;

- До ничьей с «Ромой» у «Лацио» была 11-матчевая победная серия в чемпионате.

Где смотреть игру «Лацио» - СПАЛ

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

В последнее время «Лацио» серьезно сбавил обороты. Сначала «орлы» проиграли 0:1 «Наполи» в Кубке Италии, после чего невзрачно выступили в дерби с «Ромой» (1:1). Небольшим кризисом такие выступления вряд ли можно назвать, но сегодня вряд ли «орлам» удастся разгромить своего соперника. Тем более, что СПАЛ набрал хорошую форму, и отдавать очки просто так не намерен.

Прогноз: Победа СПАЛа с форой (+2)

Коэффициент: 1,75

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,