«Болонья» - «Брешия»: прогноз, трансляция матча Серии А

«Брешии» не удается победит в шести поединках подряд, но продолжится ли кризис «ласточек» и в сегодняшнем поединке против «Болоньи»? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянской Серии А.

«Болонья»                       

Футболисты «Болоньи» в целом довольно неплохо справляются со своей задачей на сезон. Коллектив Синиши Михайловича располагается на 11-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета «россоблу» отрываются уже на 12 очков, что пока исключает команду из претендентов на вылет. В последнем туре «Болонья», вопреки прогнозам, обыграла со счетом 3:1 в гостях СПАЛ. Таким образом, серия из трех матчей без побед была завершена.

«Брешия»

Футболисты «Брешии» проводят весьма слабый сезон. Несмотря на все попытки руководства исправить ситуацию, из зоны вылета «ласточкам» пока выбраться не удается. Более того, в данный момент подопечные Эудженио Корини и вовсе замыкают турнирную таблицу с 15-ю очками в активе, но одна победа способна изменить все, поскольку идущий на 17-й позиции «Лечче» имеет всего-то на одно очко больше, что добавляет интриги в борьбе за выживание.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Болоньи» на поле не появятся Дейкс, Медель, Денсвил и Крейчи. У гостей мы не увидим дисквалифицированного Балотелли.

Статистика и цифры:

- «Болонья» смогла одержать 2 победы в 5-ти предыдущих поединках Серии А;

- «Брешия» не знает побед в 6-ти встречах чемпионата Италии;

- Встреча первого круга завершилась со счетом 4:3 в пользу «Болоньи», игравшей на выезде;

- В 4-х из 5-ти предыдущих очных противостояний «Болоньи» и «Брешии» сыграл прогноз «обе забьют – да».

Где смотреть игру «Болонья» - «Брешия»

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Брешия» располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице и явно пребывает не в лучшем расположении духа. Но отступать «ласточкам» больше некуда. Команда будет играть на победу и наверняка зацепятся за очки. Однако для прогноза мы возьмем другую ставку и предположим, что оба коллектива в обязательном порядке хотя бы по разу поразят рамку друг друга.

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,65

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,