«Ювентус» с Сарри был бит в Неаполе

Неожиданным результатом завершился 21-й тур чемпионата Италии.

Протокол игры  
26 января. Стадион "Сан-Паоло" (Неаполь).

«Наполи» с Дженнаро Гаттузо, которого не критиковал только ленивый, вдруг отошел от череды поражений и обыграл чемпиона и лидера текущего сезона - 2:0. При этом у новой команды Маурицио Сарри и не было особых шансов на успех. Игра не изобиловала опасными моментами, но свой шанс «Наполи» подкараулил на 63-й минуте, Лоренцо Инсинье коварно пробил из-за пределов штрафной площади, и Войцех Щесны перевел мяч точно на ногу Пётру Зелиньски. А за 4 минуты до окончания основного времени с подачи Хосе Кальехона отличился уже сам Инсинье с рикошетом от защитника. Интрига вернулась на компенсированное время после того, как Криштиану Роналду мастерски превратил в гол длинный заброс мяча вперед, но счет не изменился - 2:1.

«Наполи» прервал серию из трех поражений кряду и с 27 очками барахтается на экваторе таблицы, «Ювентус» же в трех очках от второго места.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Января
26 Января
25 Января
21 Января
20 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (32) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2020 в 21:44

Юве проиграл но Интер все равно в заднем проходе .

27 Января 2020 в 14:58

У мансулки умяловой бомбит так, что бедолага окончательно потерялась во времени и пространстве! Оказываеца!!! Оказываеца, туринское быдло пуканы рвали позавчера от радости, что картонные спасли очко в домашнем матче с Кальяри... И, это, несмотря на то, что черно-синие очкуны вчера с сардинами играли!!!))) Опять мансулка пустилась про рассуждения и сравнения о том, кто "позорник", а кто нет, упомянув Наполи, который проиграл 3 игры кряду, забыв пукнуть, что черно-синие недодзурри не давеча, как на прошлых выходных вытянули с трудом ничейку с Лечче, который до матча с Интером проиграл 4 игры кряду...

27 Января 2020 в 14:15

Позавчера туринское быдло пуканы рвали себе от радости, что миланский Интер потерял очки там, где не должен был. А ведь даже потеряв очки в домашнем матче, Интер "к радости" ювеглоров сократил отставание от 1-го места до одной победы.

Позорники уступали в одну калитку в Неаполе против 13-й команды чемпионата, против команды, которая проигрывала 3 игры кряду. Но, Ювентус вынесли в одну калитку.

27 Января 2020 в 12:22

Обожаю читать как миланцы поливают дерьмом Ювентус. Особенно из черно - голубой части) И даже дроп Юве во вторую лигу не помог. Как не старался подлец Моратти, он смог лишь догнать черно красных по количеству чемпионств. До черно - белых еще 17 раз выиграть надо. И, хотя, сейчас Интер реально силен, имея такой состав и такого тренера, можно рассчитывать и на чемпионство. Но вот болелы на этом ресурсе у нерадзурри реально забавные) Болеть ведь года с 11 начали. Наверно и ненависти столько в силу возраста.

27 Января 2020 в 12:02

Вот и главная поклонница мерды проснулась - мансулка умялова. Начала сравнивать опу с пальцем, что называется, - написала про то, что дряхлая синьора проиграла там, где картонелло выиграли. Правда, мансулка умялова сознательно или нет умалчивает, что принтеровская мерда еле очко спасла от сардин, в то время, как Юве недавно уничтожил их) Как вам сравнение?) Ах, да! Может мансулка умялова вспомнит, как при безобразном судействе в пользу картонных, Юве одержал уверенную викторию над черно-синим авнецом...

27 Января 2020 в 10:58

Где то туринское быдло, которое радовалось от потери очков Интером? Даже при таком безобразном судействе, Интер набрал 1 балл, когда дряхлая синьора проиграла там, где Интер уверенно одержал викторию.

27 Января 2020 в 13:49

Ооо. Вот опять помойку ты свою открыл. Юве сейчас на своем законном месте. А ты тоже на своем законном- головой в унитазе

27 Января 2020 в 10:07

Ай, Рино! Ай, красава!

У меня нет иллюзий по поводу положения Юве и Милана, но унижение судейской кормушки всегда приятно, особенно руками нашего старого доброго спеца))

27 Января 2020 в 10:15

Конь воняющий о судействе всегда смешон))

27 Января 2020 в 10:44

Есть конь! А есть упоротая лошадь! Вот, это, она и есть!)

P.S. Хотя, у некоторых лошадей мозгов побольше, чем у этого лошака

27 Января 2020 в 17:03

Верно сказано!))

27 Января 2020 в 10:42

Унижение черно-красной миланской судейской кормушки происходит систематически уже несколько лет подряд, чудило, так что ротик бы прикрыл, и помалкивал в тряпочку!) Этим опущенцам не поможет, даже приход престарелого Буратиныча... Конь, надевший шоры на глаза, болеющий за клубы, которые неоднократно были замечены в работе с судьями, вещает о каких-то там кормушках. Забавный, ты, тип)

27 Января 2020 в 12:11

смотрю, я регулярно вызываю у тебя знатное извержение)) лишний раз убеждаюсь в правильности своих мыслей))

Чё там? Когда уже Милан победят без судеек?) Напомнить феерическую историю про "извинения"? Или не надо? Она с твоей непобедимой философией не вяжется XDDD

Болельщик Юве, истерящий про судей - это вообще забавный тип. Эдакий тип, который регулярно наваливает в штаны, а другому типу доказывает, что тот неудачник. Ну давай) Я прям весь во внимании=)

27 Января 2020 в 13:13

Знатное извержение у меня происходит тебе на макушку, парнокопытное) И заметь, истеришь систематически по поводу судеек, ты, мой педальный друг) Я тебе делаю замечание, что твой клуб, за который ты болеешь, дважды, КАРЛ, дважды официально попадался на работах с судейками. Так что стой в стойле смирно, и не и не издавай лишних звуков, похожих на те, которые я издаю, сидя на унитазе, лошак)

27 Января 2020 в 13:19

ох, волшебный коммент, чувак)) особенно про звуки на унитазе) прям с новой стороны раскрываешься)

А макушка-то моя чиста) штанцы-то ты так и не снял)))

27 Января 2020 в 13:45

Как же?! Чего ж твоя макушка тогда дерьмецом отдает и мухи вокруг рыла летают?))

27 Января 2020 в 09:05

Отобрали на морально-волевых, так сказать... Просто чтобы подставить своему тренеру палку в колёса... Но Ювентус сам на победу не наиграл. Какая-то катавасия на поле происходила, что подчеркнул Зелиньски. Роналду проснулся позже, до этого забил нападающий Наполи и застолбил за Наполи победу... Ни себе ни людям честно говоря, но если Наполи и возвращаться в лидеры, то через такие матчи. Сарри задуматься, занимает ли он требуемую должность заслуженно... На выезде против одной из самых злых команд Италии не показали абсолютно ничего... А как дальше играть в ЛЧ? И не будет ли весеннего спада в чемпионате? Не хотелось бы, чтобы этот неопытный тренер, несмотря на возраст, заруинил сезон... Впрочем, оступаться будут все, что и показали Интер с Лацио в этом туре. Просто Ювентус уже не доминирует, а скорее играет в поддавки. Тем не менее, надеюсь, победа будет на его стороне!

27 Января 2020 в 08:08

Все, по делу!

27 Января 2020 в 02:43

Садимся нафих аш назад бежим Славию вспомнил с Барсой

а второй Делихт не вытащил сырой он еще

27 Января 2020 в 00:59

Здорово, Наполи сделал подарок Риму, Юве невзрачно сыграл как и мы но потерял больше, все не так уж и плохо)

27 Января 2020 в 00:58

Судья продажная? Был там пенальти или нет?

27 Января 2020 в 00:58

А вот после сегодняшнего матча интересно будет на Наполи посмотреть в ЛЧ.

С такой игрой они и вчерашнюю Барсу могут выбить из ЛЧ!

27 Января 2020 в 00:54

Так беззубо сыграть в атаке, это надо умудриться. Я так понимаю у Сарри плана б нет и не было. Матчи с Лацио и наполи наглядно это показали. Гол Роналду во многом шаровый. Проиграли по делу, так инертно играть нельзя., особенно в нападении.

27 Января 2020 в 00:47

А Гаттузо то молодцом! Все так есть в нем задатки тренера. Наполи выстроен безупречно.

Чего не скажешь о Ювентусе. Полные нули в атаке, Роналду кроме этого момента играл в невидимку, остальные даже мяс под контроль взять не могли, Сарибол)..

27 Января 2020 в 00:51

никогда не выкупал хейта в адрес Рино. пару матчей Милана в прошлом сезоне смотрел и после обоих писал о как раз-таки выстроенной игре и неплохом рисунке. и именно при нём Милан был близок к ЛЧ.

27 Января 2020 в 01:08

Не знаю в Милане не сильно впечатлял, может мало смотрел.

27 Января 2020 в 00:55

Так Наполи встроено, что всем подряд влетало в этом году.

Но сегодня грамотно автобус поставили.

А Сарри большая ошибка Юве, я это ещё в начале сезона говорил!

27 Января 2020 в 01:09

Какой автобус, ты матч то смотрел?

27 Января 2020 в 10:14

Смотрел, сыграли строго от обороны.

Ты ещё скажи, что они в атаке весь матч провели.

27 Января 2020 в 00:46

"Бычок" зассал в Неаполе, да и Серия А не осталась без интриги. Предсказуемо, однако. Ни игры, ни мысли. Скучно.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем