​Паратичи: «Де Шильо и Джан могут уйти»

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи прокомментировал последние трансферные слухи вокруг клуба.

«На рынке есть варианты, клубы общаются друг с другом. Обмен де Шильо на Кюрзава пока является гипотезой. В ближайшие дни мы увидим, возможно ли это.

Эмре Джан – важный игрок. Будем рады, если он останется. Но если мы найдём решение, которое устроит все стороны, он может уйти. Джан интересен многим клубам Европы, поскольку он является одним из лучших полузащитников на континенте. Так что это естественно.

Бернардески? Вполне нормально, что наши игроки кому-то интересны. Но с «Барселоной» и «Миланом» мы переговоры не ведём», - рассказал Паратичи в интервью Sky Sport Italia.

Все трансферы на «Евро-Футбол.Ру»

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2020 в 23:11

Де Шильо можно и отпустить... И Джана. Вернутся защитники из аренды - будет на кого посмотреть... А учитывая, что оставляют Рабьо и Рэмси, в полузащите также всё в порядке! Пусть Рабьо и не играет, а Рэмси редко, но Джан в таком случае всё равно не нужен, он ведь тоже сменщик... А вот Бернардески прекрасный игрок и не должен покидать Турин... Такие игроки понимают модель клуба и достаточно лояльны... А значит, у них длительное будущее с Юве...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем