«Рома» не смогла дожать «Лацио» в фееричном дерби

Центральный матч дня в Серии А принимал Рим, где встречались две местные команды, «Рома» и «Лацио».

Протокол игры  
26 января. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).

Игра получилась богатой на события, а оба гола случились после грубых ошибок голкиперов в середине первого тайма. Сначала Эдин Джеко затылком рикошетом от штанги переправил мяч в сетку после провала Томаса Стракоши, а вскоре Пау Лопес не зафиксировал мяч, и Франческо Ачерби не сплоховал.

«Рома» была гораздо острее принципиального соперника, которого спасали то штанга, то система ВАР, благодаря которой был отменен пенальти в ворота «Лацио».

Таким образом, «лациале» не смогли победить в 12-м матче кряду и на пять очков отстают от лидера, «волки» еще в семи пунктах от соседей по городу.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2020 в 22:10

Ну кто же поставит палки в колёса Лацио, как не родная Рома? Матч принципиальный и предсказуемый, обе команды играли хорошо, но этого не хватило для финального результата у обеих... Рома даже создавала больше, но и Лацио свои моменты имел... Так что за оскорбления в адрес Дзаньоло фаны Лацио расплатились тем, что шансы в гонке за чемпионство фактически утеряны! Ювентус - действующий чемпион и является таким много лет, а значит, своего не упустит... Шансом побороться было римское дерби, но он уже упущен! Нет, играть, безусловно, надо, но на многое Лацио рассчитывать теперь не приходится.

26 Января 2020 в 22:34

Многое будет зависеть от сегодняшнего позднего матча. А пока -5 это не приговор. Другое дело,что у Юве и Интера по два состава и спад у Лацио обязательно настанет

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем