Прогноз Калиниченко на матч «Наполи» - «Ювентус»

Экс-полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Наполи» - «Ювентус».

«Наполи» проводит один из худших сезонов за последнее время и конца кризису «партенопейцев» пока не видно конца. Не справляется с командой и назначенный недавно Дженнаро Гаттузо - под его руководством «Наполи» добыл всего одну победу в чемпионате. На неделе неаполитанцы разобрались минимально с «Лацио» в Кубке Италии, сумев пробиться в полуфинал.

«Ювентус» проводит мощный сезон и в данный момент является лидером чемпионата, но превосходство над главными конкурентами пока незначительное. Если недавно главным соперником «Юве» в борьбе за скудетто был «Интер», то сейчас к нему присоединился еще и «Лацио», так что с мотивацией у чемпиона Италии проблем сегодня явно не возникнет.

«Наполи» находится в кризисе - победа над «Лацио» в Кубке панацеей явно не стала, проблем у команды предостаточно, в том числе и кадровых. На фоне своего сегодняшнего соперника «Ювентус» выглядит явным фаворитом - он набрал в последнее время великолепную форму и имеет все шансы взять сегодня три очка, хоть и легкими они наверняка не будут.

Предлагаю поставить на победу «Ювентуса» за коэффициент 2,09», - сказал Калиниченко.

Встреча состоится в Неаполе в воскресенье, 26-го января, начало - 22:45 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 26.01.2020 Наполи - Ювентус 3.55 3.55 2.05
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем