«Наполи» - «Ювентус»: прогноз на центральный матч тура

В первой встрече «Наполи» и «Ювентус» выдали настоящую драму, в которой имело место быть сразу семь забитых мячей. Станет ли встреча в воскресенье такой же результативной, как и предыдущая сходка соперников? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Наполи»

Футболисты «Наполи» перед началом сезона вновь планировали навязать борьбу сопернику за чемпионский титул, однако первый круг превратился для «адзурри» в настоящий кошмар. Неаполитанцы на долгое время застряли в нижней части турнирной таблице и демонстрировали игру среднего качества, что напрямую отражалось на результатах. Неудовлетворительные показатели стоили Карло Анчелотти насиженного места. Ситуация в корень не изменилась, когда Дженнаро Гаттузо добыл всего одну викторию со своим клубом в чемпионате над «Сассуоло». Выше 11-го места наставник пока не в состоянии поднять свой коллектив, и поражение от «Фиорентины» в последнем туре на «Сан Паоло» лишь подтвердило опасения болельщиков относительно затянувшегося кризиса.

«Ювентус»

Туринский коллектив в нынешнем сезоне играет далеко не идеально, но даже пресловутый «сарри-бол», иной раз, приносит «старой синьоре» успешные результаты. К старту 21-го тура Серии А «Юве» подходит в статусе лидера чемпионата Италии. Коллектив Маурицио Сарри имеет превосходство в четыре очка над вторым «Интером». Третий «Лацио» позади туринцев на шесть очков, но, при этом, римляне сыграли на одну встречу меньше, что играет не последнюю роль в чемпионской гонке. В последнем туре «Юве» принимал в родных стенах «Парму» и сумел добыть минимальную победу над соперником со счетом 2:1. Результат клубу обеспечил дубль Криштиану Роналду, который продолжает радовать персональных фанатов прекрасной игровой формой и забитыми мячами. Среди недели туринцы играли в четвертьфинальном поединке Кубка Италии и без особых сложностей одолели «Рому» со счетом 3:1.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Наполи» на поле не появятся Малькуи, Мертенс, Гулям и Кулибали. У гостей недоступными для Сарри остаются Демираль, Кьеллини, Хедира, Данило и Де Шильо.

Статистика и цифры:

- В рамках первого круга «Ювентус» на своем поле сумел минимально одолеть «Наполи» со счетом 4:3;

- В каждом их последних 3-х очных встреч соперников забивалось, как минимум, 3 гола;

- В каждой из 5-ти предыдущих игр «Ювентус» забивал не менее 2-х голов;

- Только в одном из 7-ми матчей «Наполи» на своем поле «адзурри» не удалось отличиться.

Где смотреть игру «Наполи» - «Ювентус»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 2», начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Неаполитанский коллектив во встрече с «Ювентусом» подходит далеко не в лучших своих игровых кондициях. Кроме того, у хозяев поля есть существенные потери, что добавляет сопернику шансы на успех. Как бы там ни было, но игра в Неаполе обещает быть жаркой, и принесет наверняка не меньше 3 голов. На это и будет наша ставка.

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,71

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 26.01.2020Наполи - Ювентус3.553.552.05
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,