«Сампдория» - «Сассуоло»: оправдают ли хозяева статус фаворита матча

«Сассуоло» в двух последних матчах на выезде потерпел поражения. Удастся ли «Сампдории» продлить эту неприятную для соперника серию, или «черно-зеленые» дадут бой? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Сампдория»

Генуэзская команда провалила первый круг чемпионата Италии, и теперь вынуждена вести борьбу за выживание. В данный момент коллектив Клаудио Раньери располагается на 16-й строчке в турнирной таблице. От зоны вылета «дорию» отделяют всего какие-то четырех очка, что надежным преимуществом над красной чертой не назовешь. В последнем туре «Сампдория» без всяческих шансов проиграла со счетом 1:5 «Лацио», прервав свою серию без поражений, состоящую из двух поединков.

«Сассуоло»

«Черно-зеленые» в нынешнем чемпионате Италии не имеют серьезного успеха. Коллектив Роберто де Дзерби располагается на 15-й строчке в турнирной таблице. От идущего в зоне вылета СПАЛа «нероверди» отрываются на семь очков, которые позволяют им играть в Серии А без оглядки на конкурентов. В последнем матче «Сассуоло», вопреки всем прогнозам, сумел одолеть «Торино со счетом 2:1. Таким образом, прервалась серия из трех поражений команды подряд.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Сампдории» на поле точно не появится Шабо по причине дисквалификации. Под вопросом у команды также Рамирес, Янкто, Феррари и Квальярелла. У гостей под вопросом сразу ряд футболистов, среди которых Марлон, Феррари, Дункан, Дефрель, Кирикеш и Трипаделли.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 3-х последних матчей «Сампдория» проигрывала;

- В 4-х предыдущих играх «Сассуоло» потерпел 3 поражения;

- Только в одном из 4-х последних матчей «Сассуоло» пропускал менее 2-х голов.

Где смотреть игру «Сампдория» - «Сассуоло»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Лацио» на прошлой неделе разгромил «Сассуоло» по всем параметрам, но вряд ли эта неудача погрузит клуб в кризисную ситуацию. В целом, дела команды в последнее время идут на улучшение, но того преимущества, что было у «орлов» на прошлых выходных, у «Сассуоло» нет, поэтому с таким соперником «дория» наверняка будет играть только на победу. Ставлю на нулевую фору хозяев поля.

Прогноз: Победа «Сампдории» с форой (0)

Коэффициент: 1,65

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 26.01.2020Сампдория - Сассуоло2.253.33.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,