«Парма» - «Удинезе»: прогноз в пользу «крестоносцев»

«Парма» не проигрывает дома «Удинезе» на протяжении трех поединков подряд. Но прервется ли эта серия в очередном воскресном поединке чемпионата Италии? Прогноз от Euro-Football.Ru обещает принести удачу.

«Парма»

Футболисты «Пармы» уверенно проводят сезон и в настоящее время являются претендентом на еврокубковые позиции. Коллектив Роберто Д’Аверсы располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. От шестого «Милана» «крестоносцев» отделяет всего три очка, но свой матч в этом туре «пармезанцы» еще не провели. В последнем туре «Парма» смогла дать бой «Ювентусу», однако уступила со счетом 1:2 в Турине.

«Удинезе»

«Фриульцы после провального старта пытаются придти в себя, однако пока что коллектив Луки Готти располагается только на 14-й строчке в турнирной таблице. В безопасности «зебры» себя пока не могут чувствовать. От зоны вылета их отделяет всего девять очков, которые никак не гарантируют прописку в чемпионате, особенно если восприниматься тот факт, насколько «зебры» склонным к кризисам. Поражение со счетом 2:3 от «Милана» в прошлом туре положило конец серии «Удинезе» их трех подряд успешных поединков.

Травмы и дисквалификации:

У «Пармы» не примут участие в матче Карамо и Инглезе. Под вопросом у хозяева Барилла. «Удинезе» в грядущем поединке не поможет Самир.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Парма» одолела «Удинезе» со счетом 3:1;

- Ни в одном из 3-х последних матчей «Парма» не проигрывала «Удинезе» - 2 победы и 1 ничья;

- В 5-ти последних выездных матчах «Удинезе» потерпел 4 поражения.

Где смотреть игру «Парма» - «Удинезе»

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Парма» будет стараться сделать ставку на выход в Лигу Европы, поэтому в поединке с «Удинезе» определенно будет стараться добыть только победу. Для того, чтобы добиться желаемого, очки с равным по силе противником терять противопоказано. Считаю, что «крестоносцы» в этой встрече победят, но рекомендую все же немного перестраховаться и взять «пармезанцев» с нулевой форой.

Прогноз: Победа «Пармы» с форой (0)

Коэффициент: 1,81

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 26.01.2020Парма - Удинезе2.353.23.15
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,