«Верона» - «Лечче»: прогноз на результативный футбол

Игроки «Вероны» в трех предыдущих домашних играх успела пропустить семь мячей. Но удастся ли «мастиффам» сыграть с «Лечче» более надежно в оборонительных порядках? Euro-Football.Ru предполагает результативную игру, а какой прогноз на матч выберете вы?

«Верона»

Веронская команда на высочайшем уровне проводит нынешний сезон. Коллектив Ивана Юрича к старту 21 тура подходит на 10-й строчке в турнирной таблице. «Мастифы» имеют определенные шансы даже на попадание в еврокубки. От шестого «Милана» клуб отделяет всего пять очков. Есть смысл отметить прекрасную игровую форму команды. Ничья 1:1 с «Болоньей» в прошлом туре продлила серию «Вероны» без поражений до четырех поединков.

«Лечче»

Новичок Серии А продолжает вести борьбу на выживание в чемпионате Италии. Следует отметить, что делает это «Лечче» не безуспешно. Коллектив Фабио Ливерани располагается на 17-й строчке в турнирной таблице. На финише первого круга «желто-красные» угодили в полосу неудач, конец которой удалось положить только в прошлом туре. Вопреки всем прогнозам аналитиков и экспертов, «Лечче» сумел вырвать ничью у миланского «Интера» со счетом 1:1. Впрочем, расслабляться гостям пока слишком рано. Команда имеет всего одно очко отрыва от своего соперника, и это не поможет клубу успокоиться.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Вероны» мы не увидим на футбольном поле Цакканьи и Крешенци. У гостей под большим вопросом Имбула и Сапонара.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 4-х последних матчей на поле «Вероны» команды не смогли обменяться голами;

- Только в одном из 6-ти последних поединков «Верона» не пропускала голов;

- В каждом из 7-ми последних поединков «Лечче» неизменно пропускал хотя бы один мяч.

Где смотреть игру «Верона» - «Лечче»

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

Веронские футболисты проводят хороший сезон, и пока не задумываются о борьбе за выживание. Гандикап в 11 баллов позволяет с надеждой смотреть в будущее. «Лечче», в свою очередь, находится в куда более опасном положении, а потому вынужден сражаться не на жизнь, а на смерть в каждом отдельно взятом поединке. Делать это «желто-красные» умеют отлично, и встреча с «Интером» это наглядно показала. Считаю, что оба соперника смогут расписаться в воротах друг друга хотя бы по разу. Именно на это событие я и оставляю свой прогноз.

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,79

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 26.01.2020Верона - Лечче1.624.055.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,