«Интер» - «Кальяри»: прогноз на матч чемпионата Италии

Футболисты «Интера» без особых сложностей сумел разобраться с «Кальяри» в первом круге. Сардинийцы оказались обыграны и в Кубке Италии. Удастся ли «нерадзурри» продлить свою серию успешных матчей против соперника? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянского первенства.

«Интер»

Миланский коллектив в последнее время серьезно сбавил обороты, что позволило «Ювентусу» уйти в существенный отрыв на четыре очка. Но, что более важно, коллектив Антонио Конте рискует опуститься даже на третью строчку, поскольку набравший ход римский «Лацио», который на два очка меньше и игру в запасе. Ничья 1:1 с «Лечче» в последнем туре стала для миланской команды второй кряду, по причине чего ситуация в чемпионской гонке серьезно осложнилась.

«Кальяри»

Сардинийцы выдали блестящий отрезок в сезоне, и долгое время шли в зоне Лиги чемпионов, но надолго коллектив Роландо Марана не хватило. В данный момент «россоблу» располагаются на седьмом месте в таблице, но проигрывают шестому «Милану» всего одно очко, так что вернуться в зону Лиги Европы могут уже после игры на «Сан Сиро». В последнем туре «Кальяри» оправдал прогнозы фанатов только отчасти, сумев прервать серию из пяти поражений кряду, вырвав ничейный результат в поединке с «Брешией» - 2:2.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Интера» на поле не появятся Кандрева, Д’Амброзио и Асамоа. У «Кальяри» на поле не появятся Пизакане, Паволетти, Чеппителли, Рагацу, Рог, Черри и другие.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Интер» сумел одолеть «Кальяри» со счетом 2:1;

- В 5-ти предыдущих домашних встречах «нерадзурри» смогли добыть 4 виктории над «Кальяри»;
- Ни в одном из 6-ти последних матчей во всех турнирах «Интер» не пропускал более одного гола;

- В 2-х последних гостевых встречах в рамках Серии А «Кальяри» не забивал в ворота «Интера».

Где смотреть игру «Интер» - «Кальяри»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 2», начиная с 14:25 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Футболисты «Интера» в двух последних турах не побеждали, благодаря чему позволили «Ювентусу» оторваться от своего соперника и подпустить к себе на опасное расстояние «Лацио». Таким образом, шансов на ошибку у «нерадзурри» больше нет. Команда делает ставку только на победу, и на этот осечки не допустит.

Прогноз: Победа «Интера» + тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 1,84

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
14:30 26.01.2020Интер Милан - Кальяри1.325.259.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,