Прогноз на матч «Рома» - «Лацио» от Калиниченко

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч итальянской Серии А «Рома» - «Лацио».

«Рома» перед собой самых высоких задач в этом сезоне не ставит - «волкам» важно вернуться в Лигу Чемпионов, именно на финиш в первой четверке и делается упор. Пока Паулу Фонсека заданный курс выдерживает - «Рома» в таблице идет на четвертой строчке. Однако, на билет в Лигу Чемпионов есть еще виды у «Аталанты» и «Милана», так что вся борьба для «волков» еще впереди.

«Лацио» провел великолепно первый круг чемпионата и оборотов не сбрасывает до сих пор - команда Симоне Индзаги в таблице третья, но на этом явно останавливаться не собирается. Второй «Интер» находится на расстоянии двух очков и теоретически эту строчку «Лацио» может считать своей, учитывая матч в запасе. «Ювентус» имеет на шесть очков больше, но такой гандикап отыграть «орлам» вполне по силам.

Несмотря на очевидную разницу в состоянии команд, явного фаворита в этом поединке нет - в дерби отдаваться на все сто процентов будет каждая из команд. Кроме принципиальности встречи, огромное значение для каждой из сторон имеют и очки, поэтому в авантюру пускаться вряд ли кто станет, а команды наверняка будут ждать ошибки друг друга, поэтому вероятность ничьей весьма высока.

Предлагаю поставить на ничью за коэффициент 3,70», - сказал Калиниченко.

Римское дерби состоится 26 января, начало - 20:00 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем