СПАЛ - «Болонья»: удастся ли хозяевам покинуть зону вылета

Игрокам СПАЛа удалось в прошлом туре прервать свою затяжную серию без побед. Удастся ли «бело-голубым» развить свой успех в стартовом субботнем поединке Серии А? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

СПАЛ

Еще перед прошлым туром дела у СПАЛа были, откровенно говоря, плохи. Коллектив Леонардо Семпличи замыкал турнирную таблицу и располагался в серьезном игровом и психологическом кризисе. Но времена поменялись, и в Бергамо «бело-голубым» удалось добыть сенсационную волевую победу над «Аталантой» - 2:1. Благодаря этой виктории команда покончила с серией из трех поражений кряду. Таким образом, СПАЛ выбрался на 18-ю строчку в турнирной таблице, и от спасительного 17-го места его отделяет всего одно очко.

«Болонья»

Футболисты «Болоньи» пока не оправдывают прогнозы своих фанатов в нынешнем сезоне. Но, при этом, коллектив Синиши Михайловича не провалился в красную зону. К 21-му туру «россоблу» подходят на 12-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 24 набранных очка и солидные девять баллов отрыва от зоны вылета. В последнем туре «красно-синие» упустили викторию над «Вероной» и расписали ничью с оппонентом со счетом 1:1, не сумев набрать три очка в третьем поединке подряд.

Травмы и дисквалификации:

У СПАЛа точно на поле не появится Фаоес. Под вопросом у команды также Дабо и Д’Алессандро. Не выйдут в стане «Болоньи» Дейкс и Медель. Под вопросом у команды Денсвил и Крейчи.

Статистика и цифры:

- Дважды СПАЛ играл дома с «Болонье», и ни в одном из этих поединков не проигрывал – 1 победа и 1 ничья;

- Ни в одном из 3-х последних матчей «Болонья» не побеждала – поражение и 2 ничьи;

- В 3-х последних гостевых встречах «Болонья» проиграла дважды.

Где смотреть игру СПАЛ - «Болонья»

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

Футболистам СПАЛа удалось добыть важнейшую викторию в прошлом туре. Она не только продвинула клуб на пару позиций вверх, но и повлияла на настрой команды в целом. «Болонья» же в последнее время не представляет собой сильного соперника. У хозяев есть возможность развить свой успех. Ставим на их не проигрыш.

Прогноз: СПАЛ не проиграет (1X)

Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,