«Брешия» - «Милан»: прогноз на стартовый матч тура

«Милан» в последних матчах забивал по три мяча, но будут ли «россонери» настолько же результативными в очередном поединке итальянского первенства? Euro-Football.Ru разбирается, в какой форме подходят оппоненты к очной встрече.

«Брешия»

Футболисты «Брешии» ведут отчаянную борьбу за выживание, которую в первой половине сезона команда уже проиграла. Несмотря на перестановки на посту главного тренера, результаты команды улучшить пока не удается. Сейчас у руля клуба Эудженио Корини, которому придется вытаскивать со дна турнирной таблицы свой коллектив. Пока что «ласточки» находятся на предпоследнем месте итальянского первенства с 15-ю очками в активе, а опережают хозяева только игроков СПАЛа. Ситуация для «Брешии» вполне решаемая, ведь 17-й «Леччче» имеет всего на очко больше и также нестабилен, как «ласточки».

«Милан»

Футболисты «Милана» проводят далеко не самый удачный свой сезон. Первый круг чемпионата Италии уже позади, а коллектив Стефано Пиоли располагается вне зоны еврокубков. К старту 21-го тура «россонери» подходят на восьмой строчке в таблице, имея в своем активе 28 баллов. Шестой «Кальяри» находится от соперника на расстоянии в 2 очка, отыграть которые можно даже за один тур. Другое дело, Лига чемпионов – четвертая «Рома» имеет на 10 очков больше и догнать ее остается не так уж мало шансов. Повод для оптимизма для миланских фанатов есть – в 4-х последних играх их любимая команда добыла три победы, и подходят к сегодняшней встрече в прекрасном расположении духа.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Брешии» не появится на поле дисквалифицированный Балотелли. У «Милана» мы не увидим в игре Дуарте, Билью, Чалханоглу и Мусаккьо.

Статистика и цифры:

- «Брешия» не смогла выиграть ни одного из 5-ти своих предыдущих матчей в рамках Серии А;

- «Милан» имеет 5-матчевую беспроигрышную серию во всех турнирах;

- Встреча первого круга между «Миланом» и «Брешией» завершилась победой «россонери» с минимальным преимуществом (1:0);

- 2 последних матча между «Миланом» и «Брешией» завершались со счетом 1:0 в пользу «красно-черных».

Где смотреть игру «Брешия» - «Милан»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Брешия» в прошлом туре имела все шансы прервать затянувшуюся серию, но позволила в итоге «Кальяри» отыграться. Тем не менее, попытки вырваться из лап зоны вылета команда оказывает. «Милану» будет непросто играть на выезде со своим оппонентом. Встреча будет результативной.

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,71

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,