«Лацио» обратился к фанатам с требованием компенсировать убытки от их поведения

УЕФА оштрафовал «Лацио» за поведение болельщиков в матче Лиги Европы с «Ренном» 3 октября. Тогда ультраправые фанаты римского клуба были уличены в фашистских лозунгах.

В итоге «Лацио» был оштрафован на 20 тысяч евро и получил закрытый сектор на следующий матч. Суммарно убытки римского клуба оцениваются в 50 тысяч евро. Президент «Лацио» Клаудио Лотито разослал письма тем нарушителям, которых удалось идентифицировать. В этих обращениях фанатов проинформировали о запрете на посещение трех ближайших матчах клуба, а также предложили добровольно возместить убытки римского «Лацио».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2020 в 21:38

Всё, теперь у Ромы появятся новые фанаты... Фанаты же делают это, чтобы поддержать клуб и не понимают, что вредят... Но такая реакция клуба вряд ли приведёт к чему-то хорошему... Скорее, новые непристойности на стадионах будут, только уже с лозунгами протеста против руководства Лацио, и только...

20 Января 2020 в 21:48

Другие клубы от 1 до 5 лет стабильно банят,а ты о 3 играх.

20 Января 2020 в 21:35

Да да, сейчас они разгонятся и 50 кусков евро побегут возмещать))

20 Января 2020 в 20:55

Вот это я понимаю,круто,никакой дисквалификации на 1-20 лет,просто три матча и добровольно возместить.Я бы вообще сделал или годичная дисквалификация или всей компашкой возмещаете - это круто,незачем наказывать людей на десятки лет за то,что они тупое быдло,к сожалению это 20-70% зрителей(смотря какая страна).

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем