Дубль Роналду позволил «Ювентусу» обыграть «Парму»

В 20-м туре Серии А «Ювентус» играл с «Пармой» в попытке оторваться от «Интера».

19 января. Стадион "Альянц Стэдиум".

«Старая синьора» выглядела намного солиднее крепкого середняка, а лучшим на поле был Криштиану Роналду, который из-за болезни пропустил прошлый матч. Именно португалец создавал всю опасность в первом тайме и с третьей попытки открыл счет, правда, с помощью рикошета от филейной части тела Дармиана. После перерыва уже из-под Роналду был забит ответный гол, после подачи углового его перепрыгнул Андреас Корнелиус. Но всего через три минуты Криштиану исправился и эффектно переправил мяч в сетку после прострела Пауло  Дибалы - 2:1.

«Ювентус» благодаря осечке «Интера» оторвался от второго места уже на четыре очка.

Комментарии (7) Все комментарии
20 Января 2020 в 15:50

Почему дубль?... Он и в свои ворота привез.... Хвост на башке не помешал.... Предлагаю оформить как хет-трик... Дрыг-нога будет не против, как всегда...

20 Января 2020 в 02:54

Роналду все таки хорош.

20 Января 2020 в 00:59

Матюиди хорошо вставляет свои культяпки в ноги соперникам, больше ничего, ни дриблинга и движения веред, ни обработки мяча, ни паса, ни защиты, ни-че-го! Негр, который, собственно, играет без сюрпризов стабильно хреново. Рэмзи пока чуть более полезен, чем никчемыш Берни. Пьяный задрал своими пасами-обрезами на своей же половине поля. Остальные сыграли норм, вторую игру подряд в серии нравится ДЛ. Квадратный и Дибалкин сыграли не так продуктивно, как могли бы. При этом, Павлик мог бы вообще провалить матч, если бы не результативная передача на Роналду. Кристулькин норм, хотя мог и хец-трик лодить смело. Какой-никакой отрыв от картонных недоделков. FJ!!!

20 Января 2020 в 00:49

Опять в конце сплошной валидол. Последние 10 мин еле передвигались по полю. Особенно полузащита. Пьянич , что с тобой??? Матьюди деревяшка знатная. Рабьо хорошо отыграл в очередной раз. Ну и Де Лихт играл сегодня уверенно. Главное победа, но соперника нужно добивать раньше.

20 Января 2020 в 02:53