«Лечче» - «Интер»: реабилитация для «нераздурри»

«Лечче» не побеждает в шести встречах подряд. Но удастся ли воспользоваться кризисом соперника миланскому «Интеру»? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Лечче»                            

Игроки «Лечче» активно сопротивляются своему падению в зону вылета, но в данный момент коллектив Фабио Ливерани близок к этому. К 20-му туру «желто-красные» подходят на 17-й строчке с 15-ю очками в активе, имея скромное преимущество над 18-м «Дженоа» всего в одно очко. Всему виной затянувшийся кризис команды. Поражение в последнем матче от «Пармы» со счетом 0:2 в последнем туре стало четвертым подряд, а в целом серия без побед составляет уже шесть встреч, что наводит страх и ужас на верных фанатов хозяев. 

«Интер»

Футболисты миланского «Интера» великолепны в первом круге чемпионата. Коллектив Антонио Конте располагается на второй строчке в турнирной таблице и ведет борьбу с «Ювентусом» за чемпионский титул. От лидера «нерадзурри» отстают всего на 2 очка, так что вся борьба за Скудетто еще впереди. Стоит отметить, что в последний месяц к этой борьбе присоединился еще и «Лацио», который имеет на одно очко меньше, чем «Интер», сыграв при этом свой поединок и обыграв с разгромным счетом «Сампдорию» (5:1).

Травмы и дисквалификации:

В стане «Лечче» мы не увидим Имбулу. У «Интера» не выйдут на поле в этот вечер Д’Амброзио и Асамоа.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Интер» сумел одолеть «Лечче» со счетом 4:0;

- В 11-ти последних встречах миланцы смогли добыть восемь побед над «Лечче», уступив лишь в одном из этих поединков;

- Ни в одном из 6-ти последних матчей «Лечче» не побеждал – 5 поражений и 1 ничья.

Где смотреть игру «Лечче» - «Интер»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Интер» на неделе провел весьма мощную игру в Кубке Италии, где позволил себе сыграть в свое удовольствие полурезервным составом. Это не помешало команде одержать победу со счетом 4:1 над «Кальяри». Этот успех лишь подчеркнул великолепную форму «нерадзурри». В таком состоянии ни малейших проблем с «Лечче» они не должны испытать.

Прогноз: Победа «Интера» с форой (-1,5)

Коэффициент: 1,86

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,