«Брешия» - «Кальяри»: неудачная серия сардинийцев прервется

Футболисты «Кальяри» проиграли в пяти встречах подряд. Но сумеют ли сардинийцы выйти из кризиса? Euro-Football.Ru дает прогноз на встречу итальянского первенства.

«Брешия»                        

Футболисты «Брешии» ведут отчаянную борьбу за выживание в элитном итальянском дивизионе. Однако фаворитом этой борьбы «ласточки» пока не являются. После 19 сыгранных матчей хозяева находятся на предпоследнем месте в «табели о рангах», имея в своем активе 14 очков и отставая от спасительной 17-й позиции на один балл. Наверняка вызывает озабоченность у Эудженио Корини форма его клуба. Поражение со счетом 1:5 от «Сампдории» в прошлом туре продлило серию «Брешии» без побед до четырех поединков.

«Кальяри»

«Кальяри» до недавнего времени считался претендентом на место в Лиге чемпионов и показывал качественный футбол, но на финише первого круга чемпионата коллектив Роландо Марана настиг серьезный кризис. Поражение со счетом 0:2 от «Милана» в последнем туре стало для «россоблу» четвертым кряду, а на неделе команда уступила еще и «Интеру» (1:4), распрощавшись с надеждами выиграть Кубок Италии.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Брешии» на поле не выйдут Бизоли и Дессена. У гостей мы не увидим Паволетти и Чеппителли. Под вопросом Маттиелло и Рагацу.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из последних 4-х матчей «Брешия» не побеждала – 3 поражения и 1 ничья;

- Только в одной из 4-х встреч «ласточки» пропускали менее 2-х голов;

- В нынешнем сезоне «Кальяри» сыграл 9 поединков на выезде, и только в одном из них не сумел забить.

Где смотреть игру «Брешия» - «Кальяри»

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Кальяри» рискует выпасть из зоны еврокубков уже в ближайшее время. Коллектив Марана проиграл пять матчей подряд и наверняка полон желания прервать свою проигрышную серию. Соперник у «россоблу» вполне приемлемый. «Брешия» имеет серьезные проблемы в обороне и также сейчас пребывает в плохой форме. Ставим на то, что сардинийцы не проиграют.

Прогноз: Победа «Кальяри» с форой (0)

Коэффициент: 2,13

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,