«Болонья» - «Верона»: прогноз на матч итальянской Серии А

«Болонья» не проигрывает «Вероне» в четырех матчах кряду. Стоит ли ждать от хозяев успеха и в сегодняшней встрече? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Болонья»                       

Игроки «Болоньи» пока не имеют успеха в чемпионате Италии. Коллектив Синиши Михайловича после первого круга идет в турнирной таблице только на 13-м месте с 23-мя очками в активе. От зоны вылета «россоблу» отрываются на девять очков, что пока позволяет им смотреть в ближайшее будущее с большим оптимизмом. Беспроигрышную серию «Болоньи», продлившуюся три матча, прервал в прошлом туре «Торино», обыгравший ее со счетом 1:0 в родных стенах. 

«Верона»

«Верона» явно может занести первый круг чемпионата себе в актив. Коллектив Ивана Юрича занимает в данный момент девятую строчку в турнирной таблице. До зоны еврокубков «мастиффам» не хватает четырех очков, но вряд ли ставка ими делает на столь амбициозную цель. Также есть смысл отметить отличную форму «Вероны» - победа 2:1 над «Дженоа» в прошлом туре продлила ее серию без поражений до трех матчей.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Болоньи» на поле не выйдут Дейкс и Медель. Под вопросом Крейчи и Денсвил. У гостей рискуют пропустить встречу Бесса, Крешенци и Эмперор.

Статистика и цифры:

- «Верона» имеет 3-матчевую беспроигрышную серию в матчах чемпионата Италии;

- «Болонья» одержала 2 победы в 5-ти предыдущих поединках Серии А;

- Последняя встреча между «Болоньей» и «Вероной» завершилась со счетом 1:1;

- «Болонья» выиграла 3 встречи из 5-ти у «Вероны» в последних встречах.

Где смотреть игру «Болонья» - «Верона»

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Болонья» в целом неплохо проводит сезон и пока является претендентом на вылет, но серия из 2-3-х неудачных поединков ситуацию может в корне изменить. В двух последних встречах «россоблу» не побеждали и наверняка постараются сегодня прервать зарождающуюся серию. «Верона», вне всяких сомнений, является серьезным соперником, но в гостях играет не так стабильно, как на своем поле.

Прогноз: Победа «Болоньи»

Коэффициент: 1,98

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,