«Милан» - «Удинезе»: порадует ли Златан публику

Футболисты «Милана» выиграли два последних поединка. Прервется ли серия «россонери» в домашней битве с «Удинезе»? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянского первенства.

«Милан»                           

Футболисты «Милана» провалились на старте нынешнего чемпионата и уже успели сменить тренера. Глобально все перестановки не изменили ситуацию в стане клуба. На данный момент «красно-черные» находятся на 10-й строчке в чемпионате Италии, имея в своем активе 25 набранных баллов и отставая от зоны Лиги Европы на четыре очка. Стоит все же отметить положительную динамику в игре миланцев, которые прибавляют от игры к игре, и в двух предыдущих встречах сумел переиграть «Кальяри» (2:0) в чемпионате Италии и СПАЛ в Кубке страны (3:0). Отчетливо можно сказать, что миланцы возвращают себе лучшую игру, и приезд Ибрагимовича в свой старый-добрый клуб играет далеко не последнюю роль.

«Удинезе»

Игроки «Удинезе» делают ставку на прописку в высшем итальянском дивизионе. По итогам первого круга можно сказать, что с поставленной задачей «зебры» справились просто на «ура». К старту 20-го тура коллектив Луки Готти подходит на 12-й строчке в таблице, имея 10-очковый отрыв. На неделе «зебры» распрощались с национальным кубком. Фриульцы показали слишком слабую игру в поединке с «Ювентусом» и заслуженно тому уступили с разгромным счетом 0:4.

Травмы и дисквалификации:

У «Милана» на поле сегодня не выйдет Дуарте. Под вопросом у команды Билья, Доннарумма, Калабриа, Чалханоглу и Мусаккьо. В составе гостей в последний момент решится вопрос с участием в матче Самира и Теодорчика.

Статистика и цифры:

- «Милан» одержал 2 победы подряд во всех турнирах;

- Беспроигрышная серия «россонери» во всех матчах составляет 4 игры;

- «Удинезе» удалось одержать 3 победы в 5-ти предыдущих матчах;

- «Зебры» имеют 3-матчевую победную серию в играх Серии А;

- Матч первого круга чемпионата Италии завершился в пользу фриульцев со счетом 1:0.

Где смотреть игру «Милан» - «Удинезе»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 14:25 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Игроки миланской команды постепенно обретают свои лучшие кондиции и набирают форму. «Удинезе» также выглядит весьма солидно в последних встречах, но давление Златана и его партнеров по атаке сыграет далеко не последнюю роль в матче. Сыграть наравне с фаворитом у фриульцев не получится. Этот как раз тот случай, когда класс одолеет порядок.

Прогноз: Победа «Милана»

Коэффициент: 1,58

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,