«Сассуоло» - «Торино»: удастся ли «быкам» добыть очки

В очередном матче 20-го тура Серии А схлестнутся основные силы «Сассуоло» и «Торино». Подарит ли встреча между соперниками большое количество голов, и кто победит? Euro-Football.Ru предугадывает исход поединка.

«Сассуоло»                      

Игроки «Сассуоло» в нынешнем сезоне выступают не лучшим образом в чемпионате Италии. Коллектив Роберто де Дзерби пока выше 15-го места подняться не может. От зоны вылета «нероверди» отделяет всего пять очков, которые обязывают команду оглядываться назад и набирать турнирные баллы от матча к матчу. Тем не менее, сделать это в матче с «Торино» будет невероятно сложно, поскольку в последнем туре команды разгромно проиграла «Удинезе» (0:3), потерпев третье поражение кряду.

«Торино»

Туринские «быки» неудачно провели первую половину сезона, но в последних турах «скуадра граната» начала прибавлять. Об этом на предматчевой пресс-конференции сказал и главный тренер «Торино» Вальтер Мадзарри. Пока «быки» идет на восьмой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 27 очков. От зоны Лиги Европы клуб отделяет всего два балла. Очень удачными для «Торино» получились два последних поединка. Сперва они в гостях со счетом 2:0 одолели «Рому», после чего уже при родных болельщиках выиграли у «Болоньи» (1:0).

Травмы и дисквалификации:

У «Сассуоло» недоступен в этой встрече для главного тренера дисквалифицированный Берарди, а Дефрель, Марлон и Кирикеш находятся под вопросом. У «Торино» в лазарете Баселли, лечащий колено, а вот о состоянии Дзадзы, Лянко и Фальке будет известно непосредственно за несколько часов до начала встречи.

Статистика и цифры:

- «Сассуоло» имеет 3-матчевую серию из одних только поражений в чемпионате Италии;

- «Торино» имеет 3-матчевую беспроигрышную серию во всех поединках, включая игру за Кубок страны;

- Лишь в одном матче из 7-ми «Сассуоло» удалось одолеть «Торино» в рамках Серии А;

- «Торино» не побеждал «нероверди» в гостях с 2014 года (5 матчей);

- Предыдущие 5 матчей между «Сассуоло» и «Торино» на поле хозяев завершились вничью;

- Наиболее частый счет в битвах этих соперников – 1:1.

Где смотреть игру «Сассуоло» - «Торино»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 19:55 по московскому времени.

Прогноз

Игроки «Торино» в двух последних турах смогли набрать шесть очков и смогли подобраться к шестому «Кальяри» на расстояние двух баллов. «Быки» сделают ставку на победу, но, учитывая тот факт, как сложно «скуадре гранате» даются выездные игры с «черно-зелеными», нас ждет очередная ничья. Не исключено, что со счетом 1:1.

Прогноз: Ничья

Коэффициент: 3,35

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,