«Верона» - «Дженоа»: прогноз, трансляция матча Серии А

В прошлом туре «Дженоа» удалось прервать затяжную серию без победных матчей, но удастся ли «грифонам» развить успех 12 января, в поединке с «Вероной»? Euro-Football.Ru оценивает шансы соперников на успех.

«Верона»                          

Футболисты «Вероны», вопреки всем прогнозам, смогли на высочайшем уровне провести первый круг чемпионата. Под руководством Ивана Юрича «мастиффы» смогли набрать в 17 матча 22 очка. Таким образом, клуб сейчас располагается на 12-й строчке в «табели о рангах», и пока не втянут в борьбу за выживание. Команда имеет превосходство над красной зоной в восемь очков, причем сыграла на один матч меньше, чем 18-я «Брешия».

«Дженоа»

Футболисты «Дженоа» провалились в первом круге чемпионата Италии и уже успели сменить сразу двух наставников. Теперь должность главного тренера досталась Давиде Николе, которому и предстоит поднять команду со дна турнирной таблицы. Задача у нового специалиста выглядит непростой, ведь «грифоны» находятся на предпоследней строчке, и имеют всего 14 баллов. Серьезный шаг на пути к выходу из кризиса «Дженоа» сделал в прошлом туре, когда сумел на своем поле переиграть с минимальным счетом «Сассуоло» - 2:1. Эта победа прервала серию команды без успешных матчей, состоящую из восьми игр.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Вероны» на поле могут не выйти Бесса, Крешенци, Тупта и Эмперор. У гостей мы не увидим Куаме, а появление Лерагера и Сапонары под большим вопросом.

Статистика и цифры:

- «Верона» и «Дженоа» выиграли свои последние встречи в рамках Серии А;

- «Дженоа» победил только однажды в 5-ти предыдущих встречах во всех турнирах;

- «Верона» смогла отпраздновать 2 победы в 5-ти последних матчах;

- «Верона» проиграла на своем поле в последнем матче «Дженоа» со счетом 0:1;

- «Верона» проиграла 4 из 5-ти предыдущих встреч генуэзцам, сумев только одну игру свести к ничьей.

Где смотреть игру «Верона» - «Дженоа»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 19:55 по московскому времени.

Прогноз

«Верона» в текущем сезоне является крепким середняком. «Мастифы» регулярно дают бой своим классным оппонентам, и в поединках с равными соперниками набирают очки. Особенно качественно коллектив Юрича играет на своем поле, а потому будет и сегодня претендовать на три балла.

Прогноз: Победа «Вероны» с форой (0)

Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,