«Фиорентина» - СПАЛ: прогноз на матч чемпионата Италии

В рамках чемпионата Италии «Фиорентине» не удается побеждать на протяжении восьми игр. Закончится ли кризис «фиалок», и когда, наконец, клуб начнет побеждать? Euro-Football.Ru оценивает шансы хозяев на победу в очной встрече с одним из аутсайдеров чемпионата.

«Фиорентина»                 

Футболисты «Фиорентины» делали ставку на выход в еврокубки в нынешнем сезоне, но прогнозов фанатов Винченцо Монтелла не оправдал, за что бы отправлен в отставку. Пока командой руководит Джузеппе Якини, которому и предстоит спасти коллектив от вылета. Пока что «Фиорентина» в таблице идет на 15-й строчке и от зоны вылета отрывается всего на четыре очка, имея при этом серию из восьми поединков без побед.

СПАЛ

СПАЛ является одной из немногих команд чемпионата Италии, которая в первом круге выступила хуже, чем «Фиорентина». К старту 19-го тура коллектив Леонардо Семпличи подходит на последнем месте в турнирной таблице. Пока отставание от 17-го «Лечче» составляет всего три балла, и шансы на спасение у «бело-голубых» определенно есть. Впрочем, команда пребывает в кризисе и поражение с результатом 0:2 от «Вероны» в прошлом туре стало уже 12-м в нынешнем сезоне.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Фиорентины» на поле не появится Рибери. У гостей для главного тренера остаются недоступными Томович, Фаоес, Река и Д’Алессандро.

Статистика и цифры:

- 4 раза соперники играли между собой, и ни в одном из этих матчей «Фиорентина» не проигрывал – 2 победы и 2 ничьи;

- 7 из 9-ти матчей нынешнего сезона СПАЛ проиграл;

- СПАЛ имеет худшую атаку в чемпионате – 12 голов в 18-ти играх.

Где смотреть игру «Фиорентина» - СПАЛ

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Фиорентина» в прошлом туре имела все шансы добыть три очка. «Фиалки» открыли счет в поединке с «Болоньей» и контролировали игру, но в итоге пропустили мяч, упустив два очка. Наверстать упущенное можно уже сегодня. СПАЛ – весьма удобный соперник, с которым можно играть на победу.

Прогноз: Победа «Фиорентины» с форой (-1)

Коэффициент: 1,93

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,