«Сампдория» - «Брешия»: хозяева отпразднуют успех

Футболисты «Сампдории» проиграли два последних домашних поединка. Удастся ли хозяевам настроиться на победу в ближайшем поединке? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Сампдория»                  

Футболисты «Сампдории» крайне неудачно провели первый круг чемпионата и были вынуждены вести отчаянную борьбу за выживание. Коллектив Клаудио Раньери пока что занимает только 18-ю строчку в чемпионате страны. От зоны вылета «дорию» отделяет всего два балла, так что опуститься на самое дно «табели о рангах» она может уже по итогам нынешнего тура. Оптимизма не добавляют и последние результаты команды. В матчах с «Миланом» (0:0) и «Ювентусом» (1:2) «Сампдория» смогла взять всего одно очко.

«Брешия»

Футболисты «Брешии» также делают ставку на сохранении прописки в Серии А, однако пока что прогнозы фанатов она не оправдывает. Выше 18-го места коллектив Эудженио Корини пока не в состоянии. Однако, ситуация кардинально измениться может уже сегодня. Победа позволит «ласточкам», наконец, выпорхнуть из зоны вылета, ведь от «Сампдории» их отделяет всего два очка.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Сампдории» на поле не появятся Депаоли и Колли. У гостей на газоне не появятся Дессена, Тонали и Чистана.

Статистика и цифры:

- 2 последних матча «Сампдория» выиграла у «Брешии»;

- В каждом из 3-х последних домашних матчей «Сампдория» забивала в ворота «Брешии», как минимум, 2 гола;

- В 6-ти последних выездных матчах «Брешия» потерпела 4 поражения.

Где смотреть игру «Сампдория» - «Брешия»

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Сампдория» не показывает качественного футбола и находится неподалеку от зоны вылета, однако ситуация может усугубиться еще сильнее, если хозяева вновь не смогут победить. Считаю, впрочем, что хозяевам сегодня по силам набрать три очка и прервать свою неудачную серию.

Прогноз: Победа «Сампдории»

Коэффициент: 2,10

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,