«Удинезе» - «Сассуоло»: удастся ли «зебрам» победить

Игроки «Удинезе» выиграли два последних поединка, но остановит ли «зебр» «Сассуоло»? Euro-Football.Ru предлагает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Удинезе»                         

Игроки «Удинезе» проводят сезон не лучшим образом, однако пока коллективу Луки Готти удается находить в себе силы и держаться вне зоны вылета. После 18-ти туров «зебры» располагаются на 13-м месте в турнирной таблице с 21 очков в активе, имея преимущество в семь очков над идущей в зоне вылета «Брешией». Во многом, этому гандикапу поспособствовала игра «Удинезе» в последних турах, где удалось обыграть «Кальяри» (2:1) и «Лечче» (1:0).

«Сассуоло»

«Сассуоло» также не впечатляет ни игрой, ни результатами в первом круге чемпионата. Коллектив Роберто де Дзерби располагается только на 14-м месте в сезоне. Пока «нероверди» не втянуты в борьбу за выживание, и от зоны вылета клуб отделяет пять баллов. Впрочем, ситуация может измениться, учитывая невнятную игру команды. В двух последних турах «Сассуоло» проиграл «Наполи» (1:2) и «Дженоа» (1:2).

Травмы и дисквалификации:

В стане «Удинезе» на поле не выйдет Самир. У гостей мы не увидим в составе Дефреля, Марлона и Кирикеша.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 4-х последних домашних матчах во всех турнирах «Удинезе» не проигрывал – 2 победы и 2 ничьи;

- «Сассуоло» проиграл 2 последних матча;

- Только в одном из 5-ти последних выездных матчей «Сассуоло» сумел победить.

Где смотреть игру «Удинезе» - «Сассуоло»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 14:25 по московскому времени.

Прогноз

«Удинезе» в последних турах серьезно прибавил в качестве футбола. «Зебрам» удалось одержать 2 победы, благодаря чему команда получила комфортный отрыв от зоны вылета. Сбавлять обороты хозяева не станут. В соперниках «Сассуоло», а это значит, что у фриульцев будут шансы вновь победить.

Прогноз: Победа «Удинезе» с форой (0)

Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,